03-05-2015, 22:18
{myadvertisements[zone_1]}
Recently Browsing 3 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности
|
Получение ключей
|
|
13-05-2015, 9:05
Сегодня 13 мая
Когда уже нам из 12 дома ключи давать начнут ?
13-05-2015, 10:38
13-05-2015, 11:27
Даже 6-ые дома были в лучшем состоянии, хотя и их доделывают уже полгода.
Парковая, 5 (6.1)
14-05-2015, 14:38
Добрый день, уважаемые жители!
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь делал перекрытие второго света? Составляли и согласовывали ли Вы проект перепланировки с застройщиком и с вышестоящими инстанциями?
14-05-2015, 15:52
(14-05-2015, 14:38)Angelika Wrote: Добрый день, уважаемые жители!Есть отдельная тема, там и про согласования перекрытия второго света есть http://pkvartal.ru/showthread.php?tid=85
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
18-05-2015, 13:39
В субботу получила ключи! Ура-ура-ура!!!
В приемке помогал Артем ("Ваш Мастер"), за что ему огромное спасибо! Из оставшихся недоделок: 1. Недоделан пол в сан.узле 2. Провод к щитку оказался коротким, поэтому он у меня натянут между стеной и полом (не знаю, как объяснить, но в стену его убрать нельзя) 3. На кухне все еще не срезали гильзы от старых труб 4. На лоджии стоит какая-то распорка. Крыша лоджии не гидроизолирована, о чем свидетельствуют два подтека 5. На балконе пространство между установленным окном и крышей заложено какой-то ватой. Вроде бы все. Акт приемки квартиры подписала с оговоркой, что не согласна с п. 4 в части отсутствия материальных претензий по качеству и сроку передачи квартиры Я счастлива!!! )))))
Дом 3 (ул. Парковая, д.4)
18-05-2015, 14:56
Поздравляем , An4ik! Удачного ремонта))).
18-05-2015, 16:34
дом 17.
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
Recently Browsing 3 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности


