03-10-2015, 11:46
Периодически ездим в Калугу на машине.
Если кому магнитик привезти или чего еще)))) обращайтесь.
Если кому магнитик привезти или чего еще)))) обращайтесь.
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Еду туда-то... Может кому-что там нннада ))
|
|
03-10-2015, 11:46
Периодически ездим в Калугу на машине.
Если кому магнитик привезти или чего еще)))) обращайтесь.
13-10-2015, 17:33
В пятницу 16.10.2015. вечером В Чебоксары через Владимир и Нижний Новгород, в субботу 17.10.2015 вечером обратно. Экспресс туризм ни кто не приветствует?
Дом 6/2
14-10-2015, 18:30
(13-10-2015, 17:33)Andrey Wrote: В пятницу 16.10.2015. вечером В Чебоксары через Владимир и Нижний Новгород, в субботу 17.10.2015 вечером обратно. Экспресс туризм ни кто не приветствует?Андрей, опять ты за свое ![]() Как в Воронеж соберешься - захвати меня!
Парковая, 6
14-10-2015, 19:41
(14-10-2015, 18:30)Dimitry Wrote: Андрей, опять ты за свое Через месяц +/- мимо Воронежа поеду. Если устроит, то сигналь! Хотя глупо звучит, с тобой и мимо Воронежа ![]() ![]()
Дом 6/2
11-02-2016, 19:56
Соседи, приветствую
Мне нужно из Икеи довезти стулья в жк Может кто поедет в ближайшее время? Пишите! Заранее благодарю
10 дом
11-02-2016, 20:47
(11-02-2016, 19:56)alevtina Wrote: Соседи, приветствую Заканчиваю работать рядом с икеей в химках каждый день. Только все время в разное время. Если дождётесь, подвезу. Связь в личку.
Парковая 9
26-04-2016, 15:45
Добрый день,
я увидела ваше сообщение, что Вы ездите в Калугу, я собираюсь 2го мая поехать, у вас какие планы? (03-10-2015, 11:46)элико Wrote: Периодически ездим в Калугу на машине.
10 дом
29-10-2016, 9:04
Еду из Нижнего Новгорода в Москву 1 ноября. Может кому надо что-то передать, обращайтесь.
В Нижний Новгород из Москвы поеду 7 ноября.
13-02-2017, 11:13
Примите мои восхищения!!! Вы просто молодец и очень хороший человек!!!! С уважением!!!!
11-03-2017, 18:41
Кто-нибудь едет в ближайшее время в Питер ? надо забрать у человека коробочку духов.
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|