17-07-2018, 13:22
Спасибо большое! В телеграмме не получается просто войти в группу, либо должны добавить, либо ссылку с приглашением кинуть.
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Процедура наблюдения Застройщика – ключевые вопросы
|
|
17-07-2018, 13:22
Спасибо большое! В телеграмме не получается просто войти в группу, либо должны добавить, либо ссылку с приглашением кинуть.
17-07-2018, 13:30
17-07-2018, 13:52
у меня в ДДУ так написано: ориентировочный срок сдачи: 29.11.2017, это понятно что не всем.
17-07-2018, 14:02
Подскажите на сайте у ПК ссылка на юридическую консультацию ООО " РРС", там два вида заявления на включение в реестр жилых помещений и на включение в денежный реестр. Заполнять надо на включение в реестр помещений? Денежный это если я хочу деньги по договору вернуть?
(17-07-2018, 14:02)Kat R Wrote: Подскажите на сайте у ПК ссылка на юридическую консультацию ООО " РРС", там два вида заявления на включение в реестр жилых помещений и на включение в денежный реестр. Заполнять надо на включение в реестр помещений? Денежный это если я хочу деньги по договору вернуть? Денежный - это неустойка. Деньги по договору вернуть ни в коем случае не делайте, квартиры только в реестр передачи помещений, иначе останетесь ни с чем.
17-07-2018, 19:30
Ребят, у меня опять хелп и сос!!!На какого судью писать заявление???
18-07-2018, 15:06
http://pkvartal.ru/showthread.php?tid=41...#pid117613
Вот здесь всем инструкция как в течении пары часов подать все необходимые документы без оплаты юристам 5 или 25 или 80 (есть и такие) т.р.
23-07-2018, 18:13
Привет, соседи! Как продвигается вступление в реестр у вас? Сколько это реально заняло времени?
25-07-2018, 10:21
(23-07-2018, 18:13)AlexOnFire Wrote: Привет, соседи! Как продвигается вступление в реестр у вас? Сколько это реально заняло времени? Подготовка заявления по шаблону - 1 час Ксерокопии документов - 30 мин Сходить на почту - 1 час Далее 2 варианта Электронно в суд: сканы документов и отправка через сайт - 1 час Ногами в суд: Ксерокопии, заверить каждый лист подписью, съездить в суд - 3 часа
25-07-2018, 13:09
(25-07-2018, 10:21)SaniaNET Wrote: Подготовка заявления по шаблону - 1 час\ Добрый день! а если почтой все отправлено, зачем еще ехать? и как проверить все ли приняли?/получили? |
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
|
|
Информация от застройщика! | 46 | 141,491 |
04-03-2016, 9:47 Last Post: |
|