09-09-2014, 12:47
Дом 6к2, подъезд 2, кв 55
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Оф топ. Шутки, юмор, позитиФФ
|
|
09-09-2014, 14:48
Кенгуру-папа:
- Дорогая, а не завести ли нам еще одного ребенка? Кенгуру-мама: - Ты забываешь, что иметь больше двух детей нам просто не по карману!
09-09-2014, 14:50
10-09-2014, 13:43
Учёные выяснили, почему в Бразилии снимают сериалы про любовь, а у нас про ментов. Где что хорошо продаётся, про то и снимают
07-10-2014, 13:35
В Windows нельзя создать файл или папку под названием "Con", ибо у Билла Гейтса в детстве была прозвище, Con - ботаник. И он постарался чтобы в его системе отсутствовали такие файлы и папки. Попробуйте))
07-10-2014, 17:13
В семье гопников три девочки: Алёна, Инна и Тычёна
09-10-2014, 8:08
Не очень смешно, точнее, местами грустно.
Ничего особо нового, просто скомпоновано грамотно и доходчиво. Обязательно для внимательного просмотра. (Желательно имея пару свободных часов) ...Если у вас нет паранойи, совсем не значит, что за вами никто не следит
09-10-2014, 9:28
А это, наверняка известен многим, фильм Люка Бесона "Дом"
Очень красивый и интересный фильм.
09-10-2014, 9:30
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|