21-10-2014, 21:27
Да, было бы очень смешно, если бы не было так грустно.
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Замена резины
|
|
21-10-2014, 21:27
Да, было бы очень смешно, если бы не было так грустно.
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
21-10-2014, 22:58
22-10-2014, 7:25
С утра прокатился... В области ледок кое-где, в центре сухо...Машинок поубавилось, видимо многие еще не переобулись и косят под подснежников
22-10-2014, 8:34
22-10-2014, 9:24
(21-10-2014, 22:58)ZippO Wrote: Но если приспичит, могем и двигло перебрать без помощниковреспект. капиталил? или с головой что-то? сколько пробег то? (22-10-2014, 7:25)ZippO Wrote: Машинок поубавилось, видимо многие еще не переобулись и косят под подснежниковвсе на шиномонтаже. А тот кто переобулся уже "лихачит" на зимней. Их сразу видно и тех кто тихонько крадется тоже))
22-10-2014, 9:45
(22-10-2014, 9:24)cevals Wrote: респект. капиталил? или с головой что-то? Грм сорвало (предидущие мастера болт натяжителя перетянули), привет клапанам. переборка головок(замена клапанов, колпачков, одного распред вала, частично замена рокеров, всех прокладок), замена масляного насоса, помпы, роликов. Движек то более-менее свежий, новей машины около 150к.объективно, хотя из Пендосии приходил, говорили 30к. ... конечно было 100.Я взял-то пепилац 20к назад.
22-10-2014, 10:22
23-10-2014, 10:22
а я планировала на ноябрьские и переобуться и на то сходить, как в прошлом году. а переобуваться придется в эти выхи. нежданчик.
да и то я просрочила на пару -тройку тысяч
23-10-2014, 10:53
Можно не переобуваться, на следующей неделе опять тепло будет
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|