25-11-2014, 11:41
(11-11-2014, 15:02)tommimoor Wrote: Знаком с директором отдела продаж кухни зов кому надо скину контакт.
Скиньте пожалуйста, мне там очень кухни понравились.
парковая 3 (6.2)
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
КУХНИ
|
|
25-11-2014, 11:41
(11-11-2014, 15:02)tommimoor Wrote: Знаком с директором отдела продаж кухни зов кому надо скину контакт. Скиньте пожалуйста, мне там очень кухни понравились.
парковая 3 (6.2)
25-11-2014, 11:44
(11-11-2014, 15:02)tommimoor Wrote: Знаком с директором отдела продаж кухни зов кому надо скину контакт. И мне скиньте, пожалуйста. Вчера как раз ходили смотреть их кухни. Очень понравились, планируем взять у них
Дом 6.1./ Ныне ул.Парковая д.5 Давайте жить дружно
![]()
05-12-2014, 11:26
На днях разговаривала со знакомым сборщиком. Он работал в разных компаниях и даже думал открывать свой салон ЗОВа. Передумал из-за качества. Свое производство в Белоруссии. Все предметы идут в разборе, что сразу уменьшает прочность конструкции. Это раз. Второе - это опять же собственное производство фасадов, из-за чего просто огромное количество брака. А любая замена идет 1-1,5 месяца. По стоимости все удовольствие не сильно дешевле выходит среднего ценника на рынке.
05-12-2014, 12:30
ну, не знаю. Ездил в воскресенье в офис кухни ЗОВ смотрел, (в магазине на повороте к нам в Сабурово, " То что надо") так там мне все очень понравилось. Мне сказали, что многие их " наших"у них уже заказали , им поставили и они довольны .
05-12-2014, 13:21
(05-12-2014, 11:26)lepoison_delavie Wrote: На днях разговаривала со знакомым сборщиком. Он работал в разных компаниях и даже думал открывать свой салон ЗОВа. Передумал из-за качества. Свое производство в Белоруссии. Все предметы идут в разборе, что сразу уменьшает прочность конструкции. Это раз. Второе - это опять же собственное производство фасадов, из-за чего просто огромное количество брака. А любая замена идет 1-1,5 месяца. По стоимости все удовольствие не сильно дешевле выходит среднего ценника на рынке. Цены на кухни с фасадами из массива в разы выше. Смотря что средним считать
05-12-2014, 14:33
Цены на кухни с фасадами из массива в разы выше. Смотря что средним считать
[/quote] Среднюю цену на кухню)) Понятно, что массив дороже МДФ, а МДФ дороже ДСП. Сравниваются одинаковые материалы
05-12-2014, 14:46
(05-12-2014, 11:26)lepoison_delavie Wrote: На днях разговаривала со знакомым сборщиком. Он работал в разных компаниях и даже думал открывать свой салон ЗОВа. Передумал из-за качества. Свое производство в Белоруссии. Все предметы идут в разборе, что сразу уменьшает прочность конструкции. Это раз. Второе - это опять же собственное производство фасадов, из-за чего просто огромное количество брака. А любая замена идет 1-1,5 месяца. По стоимости все удовольствие не сильно дешевле выходит среднего ценника на рынке.1. Какая связь между своим производством, поставкой в разобранном виде и прочностью? 2. Какая связь между собственным производством фасадов и огромным количеством брака. Для меня эти вещи неочевидны. Может я что-то не понимаю в кухнях...
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
05-12-2014, 14:51
(05-12-2014, 14:46)KWG Wrote: 1. Какая связь между своим производством, поставкой в разобранном виде и прочностью? 1. Сборка на винтах (конфирматах, эксцентриках, без разницы) в любом случае хуже, чем клеенная конструкция. Плюс пластиковые заглушки. Лично меня они раздражают. В разборе именно они делают в связи с удобством перевоза. 2. Качество белорусских фасадов изначально хуже, чем тех же итальянских или немецких.
05-12-2014, 15:07
(05-12-2014, 14:51)lepoison_delavie Wrote: 1. Сборка на винтах (конфирматах, эксцентриках, без разницы) в любом случае хуже, чем клеенная конструкция. Плюс пластиковые заглушки. Лично меня они раздражают. В разборе именно они делают в связи с удобством перевоза.Наверное это дороже.
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
05-12-2014, 15:26
(05-12-2014, 14:51)lepoison_delavie Wrote: 1. Сборка на винтах (конфирматах, эксцентриках, без разницы) в любом случае хуже, чем клеенная конструкция. Плюс пластиковые заглушки. Лично меня они раздражают. В разборе именно они делают в связи с удобством перевоза. Клеенная??? Вы в каком веке то живете??? И давно Вы видели такие конструкции для кухни??? Клеенная конечно крепче, спору нет, но и на конфирматах все отлично держится, главное чтобы руки правильно росли и не перетянули их при сборке. Может быть открою Вам секрет, но конфирматы вкручиваются с наружных сторон ящиков, и ящики этими сторонами встают друг к другу, изнутри вы никаких заглушек не увидите, снаружи тем более, кроме как на верхних ящиках возле вытяжки, но эти стенки принято фальшпанелями отделывать по нормальному, т.к. голая стенка ящика в этом месте будет убогой хоть с заглушками, хоть без. Эксцентрики, конечно видно изнутри, но это уже кому как. Раз уж о качестве говорить, то прочность всего нижнего комплекта ящиков достигается грамотной сборкой и связкой между собой, столешницей и стеной. Верхний ряд по хорошему тоже связывать надо, хоть клеенный хоть нет. Все от смекалки сборщика зависит. Могут собрать, что все убогое и ходуном ходить будет, а могут так, что хоть ногами бей ничего не колыхнется и ни одной заглушки или самореза не видно будет (но это разные объемы работ, и цена сборки может отличаться) Клееные ящики нынче фурами редко кто возит, не выгодно это, да и зачем??? Ну если только там не супер-пупер клеенный эксклюзив из ценных пород дерева ![]() ![]() Клеенные ящики будут актуальны разве только для кухонных островков и то сомнительно, а для пристенных они и подавно нафик не нужны...
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Сборка кухни | 0 | 3,499 |
13-08-2018, 18:12 Last Post: |
||
| Ищу мастера для отделки кухни | 0 | 3,223 |
12-08-2018, 20:58 Last Post: |
||
| Объединение лоджии и кухни делали? | 6 | 11,569 |
07-09-2017, 20:29 Last Post: |
||
| Перенос кухни в комнату | 136 | 270,338 |
31-08-2017, 16:28 Last Post: |
||
| Выбор кухни | 35 | 58,168 |
04-08-2017, 11:30 Last Post: |
||
| Плитка для кухни, ванной и туалета | 23 | 35,910 |
10-01-2017, 9:06 Last Post: |
||
| Перенос кухни в комнату | 4 | 6,910 |
28-10-2016, 10:23 Last Post: |
||
| Техника для кухни | 3 | 8,223 |
14-01-2014, 17:42 Last Post: |
||