12-04-2016, 15:53
{myadvertisements[zone_1]}
Recently Browsing 4 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности
|
Дороги в ЖК "Пятницкие кварталы"
|
|
12-04-2016, 16:14
Я думаю нужно поднимать этот вопрос на советах домов, председатели напишут письмо.
12-04-2016, 16:19
Пост охраны еще один ставить придется
12-04-2016, 16:40
Нам говорили что проезд ко второй очереди будет через первую, что возле котеджей, по ней будет и общественный транспорт курсировать.
12-04-2016, 17:18
да как там будет общественный транспорт курсировать, если там уже проехать проблематично?
д. 7 / д. 22
13-04-2016, 15:13
это шутка наверно))) вообще говорили что будет пешеходная зона и где она?
14-04-2016, 12:44
Насколько я понимаю, дорога возле котеджей огорождена ими не особо законно, и они об этом знают... Слышал что они требуют от застройщика некую сумму за постореную дорогу средствами жителей котеджей.. Пока застройщик не чешится, но договорился на проезд спец техники (скорая, МЧС и т.д.) по "их" дороге в экстренных случаях. в общем такие пирожки.
Вообще я конечно в шоке от нашей дороги в ПК, если вдруг ДТП на единственной полосе движения в оба направления? то что делать? перелетать их??? Имею ввиду дорогу за домами 8, 6, 2 по стр. адресу Имею ввиду дорогу за домами 8, 6, 2 по стр. адресу
Дом 7
15-04-2016, 14:00
(12-04-2016, 15:53)cevals Wrote: я про эту дорогу, если кто не понял. Нужно все же надавить на застройщика, чтобы открыл эту дорогу. Она конечно не фонтан по качеству но все же глоток свежего воздуха. А то там еще не известно когда "паркинг" будет строиться. Все для людей. Сейчас готовится проект дороги: выезд с 1-й очереди (между домами 10 и 11), дорога на 2-ю очередь, и примыкание к дороге дер. Сабурово.
15-04-2016, 14:15
(15-04-2016, 14:00)Сотрудник Wrote: Сейчас готовится проект дороги: выезд с 1-й очереди (между домами 10 и 11), дорога на 2-ю очередь, и примыкание к дороге дер. Сабурово.Спасибо. Если только готовиться проект, то дорога появиться не скоро. А нельзя ее без проекта пока открыть, хоть по грунтовке, чтобы можно было покинуть или заехать в ПК? |
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Начинается проектирование дороги от Волоколамского шоссе до мкр. Митино-О2 | 4 | 8,276 |
17-08-2020, 21:46 Last Post: |
||
| Дом Пиццы и Суши в ЖК Пятницкие кварталы | 2 | 6,619 |
17-10-2019, 11:56 Last Post: |
||
| ВАЖНО!!! Голосование за ремонт дороги Сабурово-Пятницкое шоссе | 65 | 99,021 |
23-07-2018, 18:03 Last Post: |
||
Recently Browsing 4 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности


![[Image: image.jpg]](http://s24.postimg.cc/um9jisedd/image.jpg)