23-08-2015, 12:02
Хорошо мы живем - все под боком - лес для шашлыка, магазин с углем для шашлыка))).
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
О наболевшем за день
|
|
23-08-2015, 12:02
Хорошо мы живем - все под боком - лес для шашлыка, магазин с углем для шашлыка))).
23-08-2015, 13:16
Я крайний раз забыл спички... по причине отсутствия вредной привычки (одной из
) разжечь костерок оказалось проблематично. Спасибо соседям, что жгли мангал до самого утра - удалось раздуть старые угли
Парковая, 6
24-08-2015, 15:27
При полном заселении Пятницких кварталов угли затухать не будут успевать, очередь на мангалы будет на месяц вперед расписана.
26-08-2015, 21:00
Вот ведь как неудобно опросы в готовой теме с планшета создавать....Руля по платке домой....
Аж тему "Обсуждение вопросов ОКС" удалил нечаянно ![]() Надеюсь не все пропало и админ сможет её восстановить. ...Печалько.
26-08-2015, 21:08
Попробую завтра вытащить ее из бэкапа, но за успех не ручаюсь
26-08-2015, 23:05
(26-08-2015, 21:00)ZippO Wrote: Вот ведь как неудобно опросы в готовой теме с планшета создавать....Руля по платке домой.... На форуме тишина, может новую создать, там уж слишком много негатива.
д.19
27-08-2015, 0:16
(26-08-2015, 21:08)admin Wrote: Попробую завтра вытащить ее из бэкапа, но за успех не ручаюсьнадо вытащить, а то на форуме тишина, зловещая такая тишина
д.19
27-08-2015, 6:33
27-08-2015, 7:36
Тишина сейчас вапче везде, многие в отпусках
27-08-2015, 9:50
Тема восстановлена
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| День Святого Валентина | 5 | 10,082 |
14-02-2014, 14:19 Last Post: |
||