27-02-2015, 9:22
сколько заморочек ) проще электрический поставить
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Полотенцесушитель без обработки.
|
|
27-02-2015, 9:22
сколько заморочек ) проще электрический поставить
27-02-2015, 9:35
Кстати, а никто не в курсе, в готовом виде на вывод под полотенцесушитель ставят заглушки или запорные краны?
27-02-2015, 9:38
(27-02-2015, 9:35)ZippO Wrote: Кстати, а никто не в курсе, в готовом виде на вывод под полотенцесушитель ставят заглушки или запорные краны?Я точно не знаю, но всегда считал, что ставят краны. Иначе, чтобы поставить полотенцесушитель надо стояк спускать.
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
27-02-2015, 9:39
27-02-2015, 10:18
Краны конечно)))
27-02-2015, 11:27
краны, даже написано ITALY !!!
27-02-2015, 11:29
27-02-2015, 14:29
С телефона писал. Не успел описать. схема такая
Жутко не удобный диаметр трубы, пришлось побегать в поисках меди и переходников. Кучу форумов прочитал и везде одни и те же жалобы по поводу долгого спуска воды для нормальной работы. Вот мне и интересно стало каким местом они думали когда это проектировали ?
27-02-2015, 14:43
мдэ схема дебильная - можно спокойно в обход счетчика запитать квартиру горячей водой
27-02-2015, 16:40
Да нафиг он нужен этот гемор водяной? Электрический поставил и нет проблем))))) А отводы под полотенчик как пожарный гидрант использовать)))))))))))
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|