21-07-2014, 12:17
Мы из Митино))
д. 5
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Будущие жители: кто откуда?
|
|
29-08-2014, 2:30
Мы тоже из Митино)))
29-08-2014, 7:11
Ну, рулит, рулит Митино! Бесспорный лидер. Напомню, мы тоже из Митино)))!
29-08-2014, 8:28
Столько людей из Митино, и мы все где-то рядом друг с другом живем, и не догадываемся, что возможно, твой сосед по подъезду тоже купил квартиру в Пятницких кварталах.
Раньше, ещё в детстве, мы жили в спальном районе на Савеловской, в районе пятиэтажек. И я с теплотой вспоминаю вреемена, когда люди из твоего дома, соседнего, всегда общались с друг другом, ты знаешь каждого, кто живет в твоем доме (или почти каждого). А сейчас, к сожалению, живя в 17-ти этажном доме, не знаешь людей из соседнего подъезда. Район Митино по населенности довольно большой. И как мне кажется, в силу нашего не столь многолюдного района, я ещё вспомню теплые времена пятиэтажек на Саевеловской)))очень на это рассчитываю) ссори, это просто ностальгия.....) Татьяна Парковая, д.3, 6 под.
23-10-2014, 19:56
В хронологической последовательности: Краснодар -> Москва м. Славянский Бульвар-> Москва м. МИТИНО!
11к1, п2
23-10-2014, 21:05
(29-08-2014, 8:28)neveginka Wrote: Столько людей из Митино, и мы все где-то рядом друг с другом живем, и не догадываемся, что возможно, твой сосед по подъезду тоже купил квартиру в Пятницких ...Ну почему же? Мы с nasten-ой в одном подъезде, пара этажей разница ![]() Вообще мАсква-это большая деревня, правило "пятого рукопожатия"... Полюбому 5-й (у кого-то и 4/3/2) знакомый по цепочке, знает лично либо президента РФ, либо вашего соседа по лестничной клетке
23-10-2014, 23:22
И мы теперь с Митино. Все ближе подбираемся к квартирке своей))) Нижнекамск (Татарстан)- Домодедово-Рублево-Строгино- Митино- конечная станция Пятницкие кварталы)))
Эля и Артур 6 корп. 2 подъезд 4
24-10-2014, 7:29
Кутуза!
24-10-2014, 8:34
(23-10-2014, 23:22)elvira Wrote: И мы теперь с Митино. Все ближе подбираемся к квартирке своей))) Нижнекамск (Татарстан)- Домодедово-Рублево-Строгино- Митино- конечная станция Пятницкие кварталы)))Эля и Артур 6 корп. 2 подъезд 4 Я тоже с Нижнекамска))))))) Только давно уже в митино. Рада что есть земляки в нашем доме!
парковая 3 (6.2)
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|