24-10-2014, 12:44
Москвичи: Отрадное (СВАО), Кунцево (ЗАО).
Трудно - не означает: невозможн

| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Будущие жители: кто откуда?
|
|
28-10-2014, 0:08
(24-10-2014, 8:34)Тина Wrote: Я тоже с Нижнекамска))))))) Только давно уже в митино. Рада что есть земляки в нашем доме! Ух как здорово!!! Так теперь еще и с одного дома)))
Эля и Артур 6 корп. 2 подъезд 4
29-10-2014, 13:45
(02-06-2013, 19:23)1234554321 Wrote: Южное Тушино, кстати если что я потолками натяжными занимаюсь.Своим скидкиэто очень интересно, хотя еще и рано) скинь плз как с вами связаться в личку. Телефон или почту. Как будет срок, мы созвонимся) (05-07-2013, 8:21)molkova Wrote: Живу на Соколе, а вообще из Калуги) а мы тоже пока на Соколе до переезда) а вообще я со Старого Оскола, видела уже есть тут один земляк а муж с сестрой из Курска
29-10-2014, 14:45
Воронеж и Воронежская область
29-10-2014, 16:42
Чита-Уссурийск
30-10-2014, 19:36
30-10-2014, 22:42
Это Хорошевский АО. Как ни странно это САО. А совсем рядом Хорошево-мневники - уже СЗАО. Граница так сказать
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|