07-11-2014, 16:21
Да ладно. Велосипед и нужен для этого, чтобы резину жечь.
+ Отличная набережная и покатушки на роликах!
+ Отличная набережная и покатушки на роликах!
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Будущие жители: кто откуда?
|
|
07-11-2014, 16:21
Да ладно. Велосипед и нужен для этого, чтобы резину жечь.
+ Отличная набережная и покатушки на роликах!
07-11-2014, 16:35
Насчет роликов, ой как согласна, особенно поздно вечером по набережной на Воробьевых Горах или на Парке Победы)
Зато рядом с нашим ПК есть конно-спортивный комплекс "Отрада", в котором есть минизоопарк с енотами, а зимой заливают каток, и позвольте спросить: на хрена мне этот ЦАО?)))) Дом 3.
07-11-2014, 16:43
Мне ЦАО нравится))) И ПК нравится, у каждого свои плюсы и минусы...Жить можно везде, ко всему привыкаешь. Ну почти ко всему.
07-11-2014, 18:18
(07-11-2014, 16:35)Катерина Wrote: Насчет роликов, ой как согласна, особенно поздно вечером по набережной на Воробьевых Горах или на Парке Победы) Еноты-это здОрово!
07-11-2014, 23:22
Чебоксары (нюр) - октябрьское поле - пятницкие кварталы 3 дом ?
Привет всем, а особенный привет земелям ))))
07-11-2014, 23:55
(07-11-2014, 23:22)dedmazai35 Wrote: Чебоксары (нюр) - октябрьское поле - пятницкие кварталы 3 дом ? о, я тоже сейчас проживаю на октябрьском поле, делаем конкуренцию Митино))
Дом 6.2, под. 6, эт.1, кв. 161
08-11-2014, 8:47
08-11-2014, 10:50
08-11-2014, 11:00
Не скучно прорываться стало )
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|