24-05-2015, 22:58
Строгино последние 15 лет))
Дом 11 к.2
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Будущие жители: кто откуда?
|
|
27-05-2015, 23:37
Элико!!! Тим-тибидиби-дам-тибидиби-дим-тиби-дибидам!!!
Нашелся твой земляк в ПК !!! КАХА! То-ли из Поти, то-ли из Батуми... Не понял я ... Связь плохая... Не суть, пусть даже из Гагры... Однако радует, что машин с наклейками с Болнисскими крестами прибавится ... Ну ты поняла, о чем я ![]() ...Братья по вере, как-никак ...А если он и готовить, как ты умеет.....
28-05-2015, 0:14
(27-05-2015, 23:37)ZippO Wrote: Элико!!! Тим-тибидиби-дам-тибидиби-дим-тиби-дибидам!!!А он что терялся?)) А еще у меня земляков целый подъезд дома № 12 ))))
28-05-2015, 0:19
28-05-2015, 11:09
Всем привет!! Я из города Руза МО, муж из Саратова.
28-05-2015, 21:23
Всем привет!
Уверена, что большая часть жителей Пятницких кварталов приезжие со многих регионов) Иногда приятнее дружить и знать, что есть земляки. Вчера была в ЖК и видела, что парковки уже заполнены и много машин с разными регионами. Кто откуда?
4(3) дом, 6 под. kris19.ru@mail.ru
16-09-2015, 20:44
Здравствуйте!
Последние 15 лет - Москва дом и работа. Учеба и отрочество Курск. Рождение и детство - Брянск)))
Дом 11 к.2
20-09-2015, 11:48
Да простят меня переселенцы С регионов (а также Из
) нашей Великой и необъятной, но похоже подавляющая часть жителей ПК всеже "с" мАсквы, особенно из Митино.Если у кого время есть, может подобьете в экселе подитог, как когда-то делали? (10-01-2014, 10:45)ZippO Wrote: ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ИТОГ
20-09-2015, 12:13
Меня ещё добавьте, я с мАсквы, сзао Тушино, 15 лет здесь, 15 жил м.Сокол
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|