30-09-2015, 21:53
{myadvertisements[zone_1]}
Recently Browsing 1 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности
|
Будущие жители: кто откуда?
|
|
15-10-2015, 14:30
Пирогово
22-11-2015, 22:39
Мы из Митино, я и сын, сын проживает в 1 доме ( по старому), я жду ключей от квартиры в 8 доме ( по старому), в Митино прожили 20 лет...
23-11-2015, 15:33
Я из Тулы, но несколько лет живу в Бутово
23-11-2015, 16:05
Саратов, Кострома, Москва(разные районы несколько лет).... ПК)
12-12-2015, 22:14
Сибирь, привет! Красноярск- Ульяновск- Крылатское привет !
12-12-2015, 22:33
Здравствуйте!Вы из Бибирева?Я там 28 лет прожила))
12-12-2015, 23:25
Всем привет! Мы из Митино. Живем здесь уже 16 лет, раньше жили на Филях, там и сын родился. Дом 17
14-12-2015, 14:51
А Мы из Питера))) Северной столицы)
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
Recently Browsing 1 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности

