10-02-2016, 19:46
круть))) мне так сказали по телефону))) ну да.. чую проще в зелик доехать))) и за 8к в год, походить в обычный народный зал)
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Фитнес-клуб
|
|
10-02-2016, 19:46
круть))) мне так сказали по телефону))) ну да.. чую проще в зелик доехать))) и за 8к в год, походить в обычный народный зал)
11-02-2016, 12:11
(10-02-2016, 8:59)Smash Wrote: Я хожу в Химках с полноценным бассейном (5 * 25 метров дорожек), Хамам, Сауна, 3 этажа фитнеса. А режим работы какой у них в Химках? И когда планируется открытие бассейна?
13-02-2016, 17:42
Ребята, никто по акции не будет покупать абонемент в бест фит?
13-02-2016, 18:54
я думал)
13-02-2016, 20:30
Вот и я думаю) А кто-нибудь ходит туда? Там очень здорово)) Бассейн практически готов. Вопрос только не разорятся ли они, клиентов нет совсем)
13-02-2016, 21:19
Я тоже думаю.... Ни как не могу дождаться, когда бассейн откроют...
первый раз позвонила в декабре, обещали к концу декабря. Ну я им примерно раз в две недели звоню, и каждый раз срок сдвигается...Уже в world class митино позвонила, цены примерно одинаковые. Бассейн работает, но ездить далековато...
Ул. Парковая, дом 4.
13-02-2016, 21:50
И там я была, тоже здорово, только народу много по сравнению с бестфитом. А еще у последнего вид из окна на беговой дорожке красивый! Меня волнует, протянут ли они полгода)) Хуже всего в Зелике, клуб грин фитнесс, там меня менеджер встретила со словами, адресованными коллеге "Ой, да сколько вас сегодня... Люб, обслужи клиента, а"
15-02-2016, 11:15
(13-02-2016, 20:30)Muscari Wrote: Вот и я думаю) А кто-нибудь ходит туда? Там очень здорово)) Бассейн практически готов. Вопрос только не разорятся ли они, клиентов нет совсем) Если цены снизят, то клиенты появятся.
Парковая, 5 (6.1)
15-02-2016, 11:37
Я купила в Митино в Worldclass по акции в январе. Довольна
Бестфит был дороже
Дом 6.1./ Ныне ул.Парковая д.5 Давайте жить дружно
![]() |
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
|
|
Тренировки дома (фитнес, бодибилдинг) | 14 | 21,887 |
30-01-2019, 16:21 Last Post: |
|
| Персональный фитнес тренер/диетолог Пятницкие кварталы | 0 | 4,357 |
22-08-2017, 14:57 Last Post: |
||