11-08-2013, 0:20
(14-06-2013, 14:16)eVa Wrote: Я по профессии логопед, поддерживаю идею с открытием развивающего детского клуба!!!
Коллега ))))
Дом 6, корп. 2, кв. 24
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Малый бизз в ПК
|
|
11-08-2013, 0:20
(14-06-2013, 14:16)eVa Wrote: Я по профессии логопед, поддерживаю идею с открытием развивающего детского клуба!!! Коллега ))))
Дом 6, корп. 2, кв. 24
11-08-2013, 12:13
было бы славно открыть свою пеарню - всегда свежий хлеб, булочки, и т.д. ну, знаете как показывают в фильмах - хозяин покупателей знает по имени, за качество его продукции никио не беспокоится)
ну что, будущие соседи, придете к нам за выпечкой или предпочтете супермаркет?
Как сделать людей счастливыми? Нужно дать им радость, любовь.. и немного варенья. Карлсон.
11-08-2013, 12:38
Придем! Всегда хотела жить в городке, где все всех знают и доверяют, где продавцы в магазинах зарабатывая на жизнь не обдирают до последней нитки а работают в удовольствие себе.
Дом 6, корп. 2, кв. 24
11-08-2013, 17:46
я приду в пекарню. За пончиками. Или булками.
11-08-2013, 18:20
И я точно приду!)))
Только давайте без химии, настоящее с пылу с жару)))
11-08-2013, 21:48
О!!!! Круто!!! Я тоже приду!!!
11-08-2013, 21:54
а мой муж в вашей пекарне жить будет
11-08-2013, 22:07
Как вариант всем купившим квартиры скинуться на 2 маршрутки и 4 водителя. Маршрутка 1500 т рублей*2=3000 т р - разово 3 тысячи получится с квартиры если 1000 квартир. Расходы в месяц 50*2 + 60 ГСМ=160 т.р./1000=160 рублей в месяц - бесплатная маршрутка для жителей Пятницких кварталов до метро с 05 часов утра до 1 часу ночи. Это если Автолайн скажет нет, а он не скажет
Можно через управляющую компанию сделать или через предпринимателя Это экстренный вариант - пробки, машина сломалась, день рождения и т.п. Если все на метро будут ездить, тогда у Автолайна Сабурово будет любимым маршрутом - но для нас будет стоить денег.Вообще по мере роста числа квартир добавлять количество маршрутных такси. При числе квартир 5300+39 можно организовать собственное автопредприятие Я готов
11-08-2013, 22:41
(08-06-2013, 8:10)ZippO Wrote: Я - ресторатор с огромным опытом работы (Открывал, реорганизовывал, налаживал неимоверное количество предприятий "общепита" по всей России). И караоке!!!))))
11-08-2013, 22:49
У меня брат ресторатор. Можно будет соорудить кафе/семейный ресторанчик, как район построится.Ночной клуб-ресторан - где? в жилых домах не получится. Тем более с караоке. А средний возраст очень подходящий
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|