13-12-2015, 11:28
я за ноябрь оплатил 3500 двужка
я за ноябрь оплатил 3500
я за ноябрь оплатил 3500
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
коммуналка
|
|
13-12-2015, 11:28
я за ноябрь оплатил 3500 двужка
я за ноябрь оплатил 3500
14-12-2015, 9:14
ничего удивительного - в области тарифы на содержание и ремонт выше, к тому же в мск еще не везде выставляют моп/одн.
14-12-2015, 9:30
Больше удивляет то, как считают одн. В одних платежках ставят за воду и электричеству, в каких-то ставят только за электричество, а в каких-то и вовсе не ставят. И пересчитывают за ноябрь за воду всем по-разному. Лично мне честно скинули 4,64 руб.за воду.
Дом 6.1./ Ныне ул.Парковая д.5 Давайте жить дружно
![]()
15-12-2015, 16:37
В последний раз оплачивая коммуналку понял, что за 2 месяца неверно передал показания по воде в минус, т.е. мои кб/м которые я исправлю и оплачу в следующем месяце, были отнесены в ОДН и раскинуты на всех жителей дома. Вот вам и непонятные большие платежи по ОДН, стоит кому-то ошибиться и все за вас платят.
16-12-2015, 14:08
Что такое ОДН по воде? Это краны в комнатах консъержки например. На них должны быть отдельные счетчики. В общем нужно плотно с этим разбираться. Что именно входит в одн по воде и откуда эти цифири ук берет.
16-12-2015, 20:35
Конечно должны быть отдельные счетчики на водозаборные краны, а сейчас ОДН считается от балды, но есть норматив по ОДН, который они не имеют право превышать. Помимо ОДН с нас еще имеют и за отопление, вот со всем этим и надо разбираться.
24-12-2015, 14:42
Подскажите кто живет на этажах выше 2го - у Вас есть графа про лифт в платежке?
Внедрение и сопровождение CRM систем
Тех сопровождение ERP Navision
24-12-2015, 15:05
24-12-2015, 15:11
http://vectorservice.ru/personal/subscription/
Это вот это личный кабинет ?
27-12-2015, 18:01
А что означает этот пункт договора с УК?
4.4. «Собственник» обязан: 4.4.11. Оплачивать вывоз крупногабаритных грузов и строительных отходов (мусора) сверх платы, установленной по Договору для помещений: 1 комн. кв.- 1 контейнер; 2- комн.кв.- 2 контейнера; 3- комн.кв.- 3 контейнера; 4- комн.кв.- 4 контейнера.
дом 10.1, кв.46
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|