12-03-2016, 20:42
а что за общедомовые нужды? и что за статья за ремонт и управление жилым фондом?
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
коммуналка
|
|
12-03-2016, 20:42
а что за общедомовые нужды? и что за статья за ремонт и управление жилым фондом?
12-03-2016, 21:02
12-03-2016, 21:10
(12-03-2016, 19:09)ALEXLI Wrote: Может кто растолкует.Даже если кто то здесь и "растолкует" практического смысла для Вас это иметь не будет. Надо задавать вопросы УК и требовать учета Вашей переплаты в последующих счетах.
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
12-03-2016, 21:34
(12-03-2016, 21:02)Kuzya Wrote: Вы не должны за это платить, мало того, что у вас по нулям вода передается, так еще за воду в принципе сейчас не платим так как она плохая.А как не платить? (12-03-2016, 21:10)KWG Wrote: Даже если кто то здесь и "растолкует" практического смысла для Вас это иметь не будет. Общался и не раз, там вообще махинации странные, то 100 рублей, то 200, потом списывают в следующем месяце. Пусть подавятся своими 50 рублями.
12-03-2016, 22:29
Если сдаёте показания, то с 16 октября мы действительно за воду не платим. Требуйте перерасчёт.
Татьяна Парковая, д.3, 6 под.
12-03-2016, 23:18
У меня по состоянию на январь 2016 года общий долг за коммуналку был 30485 руб.
29 февраля ходил в УК с просьбой пересчитать задолженность и принес показания счетчиков. После перерасчета в новой квитанции долг уменьшился больше чем на 13 т.р., и теперь составляет 16871 руб. Можно платить... )))
13-03-2016, 9:53
(12-03-2016, 19:09)ALEXLI Wrote: Может кто растолкует. Потому что показания нужно подавать ежемесячно, а не раз в два месяца. Если хоть один месяц не подаете, то они по среднему насчитывают, а потом когда вы подаете свои показания они пересчитывают. Потом вы опять месяц не подаете, они опять по среднему считают и тд. Не ленитесь, подавайте ежемесячно и проблем не будет.
13-03-2016, 10:28
Вам посчитали в том месяце, за какой квитанцию выложили, что израсходовано 1 куб х/в и 1 куб г/в. Эти цифры берут из Ваших показаний. Если Вы подавали нули, то бухгалтерия ошиблась, может не Ваш квиток в л/с записала. Пусть поднимут Ваши показания. У нас так было(не в ПК). Два жителя в доме с одинаковой фамилией, а на номер л/с бухгалтер не посмотрела.
13-03-2016, 12:20
За февраль еще не присылали платежки?
(12-03-2016, 21:34)ALEXLI Wrote: Общался и не раз, там вообще махинации странные, то 100 рублей, то 200, потом списывают в следующем месяце. Согласна...эти бухгалтера уже химичили в другом ЖК.... Погнали их...метлой.. Еле разгребли после их махинаций...
14-03-2016, 16:12
Что-то за электричество за февраль многовато прилетело... У кого-нибудь есть подобная странность? Точно знаю, что у наших соседей аналогично.
Парковая, 3 (бывший 6 к.2)
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|