18-04-2016, 14:05
Добрый день всем, неохотно читать все 69 страниц, может кто расскажет поподробней как происходит оплата за коммунальные услуги, или если где-то уже было, ссылку кинет ?
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
коммуналка
|
|
18-04-2016, 14:05
Добрый день всем, неохотно читать все 69 страниц, может кто расскажет поподробней как происходит оплата за коммунальные услуги, или если где-то уже было, ссылку кинет ?
18-04-2016, 16:38
(18-04-2016, 12:37)SaniaNET Wrote: Я плачу через интернет-банк банка Авангард. Плачу и за квартиру, и за дет.сад. Комиссия с 1 платежного поручения - 10 руб не зависимо от суммы платежа. Открыть счет в этом банке можно недалеко от м.Пятницкое шоссе - в магазине Билла напротив ТЦ Тук-Тук, Куб. спасибо!
18-04-2016, 18:30
(18-04-2016, 14:05)Adr1nal1n Wrote: Добрый день всем, неохотно читать все 69 страниц, может кто расскажет поподробней как происходит оплата за коммунальные услуги, или если где-то уже было, ссылку кинет ? В управляющей компании берёте пароль от личного кабинета на страничке вектор сервис и оплачиваете банковской картой без комиссии.
Ул. Парковая, дом 4.
18-04-2016, 19:17
18-04-2016, 22:23
(18-04-2016, 19:17)moroza Wrote: Сбер-онлайн с меня 1% комиссии берет. А Вы как без комиссии оплачиваете? Захожу в личный кабинет на сайте vectorservice.ru и оплачиваю нужную мне сумму с карты любого банка.
Ул. Парковая, дом 4.
19-04-2016, 7:43
23-04-2016, 20:49
У меня дебетовка Тинькооффф и без комиссии переводы и за жку, вообщем не хочу платить комиссиии не плачу.
13-05-2016, 14:36
Чет опять там прокосячили с коммуналкой, опять дикая сумма. Они блин забыли распечатать таблицу с показаниями, мы естессно ничего не вписали. Все посчитали по нормативам. Как задолбали эти криворукие работники ук....
Дом 6.1
13-05-2016, 15:31
(13-05-2016, 14:36)RJocker Wrote: Чет опять там прокосячили с коммуналкой, опять дикая сумма. Они блин забыли распечатать таблицу с показаниями, мы естессно ничего не вписали. Все посчитали по нормативам. Как задолбали эти криворукие работники ук.... Я лично пошла в бухгалтерию за текущими показаниями, которые они не пропечатали ( потому что был сбой в программе, по словам бухгалтерши). Она еще и нахамила мне:типа ваша забота дублировать свои показания, сами ведите учет!! Потом долго препиралась, что программа долго открывается. В результате за минуту открыла все и сказала это 3 несчастные цифры... Ужасное отношение ![]() И еще узнала почему мне 3 месяца не пересчитывали антенну: потому что мои январские, февральские и мартовские заявления на перерасчет никто не читал!!!
Парковая, 5 (6.1)
13-05-2016, 15:59
Я смотрю с этого месяца перестали вычитать воду. У всех так? И у всех вода хорошая течет?
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|