30-06-2016, 10:06
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
коммуналка
|
|
30-06-2016, 10:06
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
30-06-2016, 10:08
Зависит от наличия счетчиков общедомовых на отопление и решения ОСС по выбору способа оплаты. Сумму платежей за предыдущий год по дому делят на 12. В конце года перерасчет по факту.
30-06-2016, 13:31
Вроде тут где то писали что отопление первый год платим по факту, а через год уже круглогодично... И кажется у меня в платежке отопление 0 было, вечером дома уточню.
30-06-2016, 13:36
Интересно, а мне в мае насчитали за отопление.
30-06-2016, 15:07
(30-06-2016, 8:52)KWG Wrote: В Московской области оплата за отопление распределена на все месяцы года. В Москве - оплата только в период работы отопления. у кого как. у меня сейчас, не в ПК, оплата только за факт использования. отключил свои батареи в апреле - индивидуальный счет за апрель по отоплению по нулям.
30-06-2016, 15:12
(30-06-2016, 15:07)pravdorub Wrote: у кого как. у меня сейчас допустим оплат только за факт использования. отключил свои батареи в апреле - индивидуальный счет за апрель по отоплению по нулям.Это где у Вас так грамотно оформлено, в ПК или..?
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
30-06-2016, 15:39
30-06-2016, 16:56
Господа, а кто-нить озадачивался установкой индив. счетчиков за отопление?
Парковая, 6
18-07-2016, 22:00
За воду так и передаем по старинке кто знает?
18-07-2016, 22:30
Показания счетчиков можно передать по электронной почте или через почтовый ящик у дверей диспетчерской УК.
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|