09-06-2014, 19:03
(09-06-2014, 14:52)Pro Wrote: Отлично!
Уважаемый будущий сосед, у Вас срок сдачи госкомиссии в дду прописан? Если не секрет, какой именно?
Дом 6к2 кв 145
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Сроки сдачи
|
|
09-06-2014, 19:03
(09-06-2014, 14:52)Pro Wrote: Отлично! Уважаемый будущий сосед, у Вас срок сдачи госкомиссии в дду прописан? Если не секрет, какой именно?
Дом 6к2 кв 145
09-06-2014, 19:41
Посмотрел я на павловские кварталы www.pavkvartal.ru и понял что наш лучше...
09-06-2014, 19:56
(09-06-2014, 19:41)Robin Wrote: Посмотрел я на павловские кварталы www.pavkvartal.ru и понял что наш лучше...ясен перец
...
10-06-2014, 8:46
(09-06-2014, 19:03)Hamster Wrote: Уважаемый будущий сосед, у Вас срок сдачи госкомиссии в дду прописан? Если не секрет, какой именно? Добрый день!Не вспомню)Помню что передача ключей до 31 декабря 2014г.
Дом 6к2, подъезд 2, кв 55
10-06-2014, 8:51
Hamster, Срок ввода в эксплуатацию Многоквартирного жилого дома: 30 июня 2014 года.
ул. Парковая, д. 3 (6.2), подъезд 2
10-06-2014, 9:26
(09-06-2014, 19:56)glan Wrote: Посмотрел я на павловские кварталы http://www.pavkvartal.ru и понял что наш лучше... наш хоть и повыше, а как-то покруче смотрится, уютнее чтоли=) а может просто потому что наш поэтому лучше=)))
дом 10 к 1
10-06-2014, 11:09
(08-06-2014, 15:19)mirelen Wrote: Завтра в 4 и 5 дома БТИ заходит. А в конце июня, начало июля в продажу выходит вторая очередь.никто не в курсе, зашло ли БТИ?)
...
10-06-2014, 11:43
(10-06-2014, 11:09)glan Wrote: никто не в курсе, зашло ли БТИ?) Мне сказали, что вчера зашло БТИ, теперь ждут от них документы.
Дом 5, подъезд 4
10-06-2014, 12:12
(10-06-2014, 11:43)Олеся Wrote: Мне сказали, что вчера зашло БТИ, теперь ждут от них документы.спасибо за инф.
...
10-06-2014, 14:14
(09-06-2014, 19:56)glan Wrote: ясен перец Наши Пятницкие кварталы сравнимы с Итальянскими кварталами на улице Фадеева ... Практически одинаковый дизайн... Только самая дешевая квартира стоит от 1.500.000 долларов!!! http://elitnie-kvartiri-v-moskve.ru/vip-...iy-kvartal |
|
« Next Oldest | Next Newest »
|