21-10-2015, 12:28
Плохая вода в первую очередь отразится на зубах маленьких детей, и это самое страшное.
Ребенок вырастет и всю жизнь будет мучится с этим.
Ребенок вырастет и всю жизнь будет мучится с этим.
Парковая, 5 (6.1)
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Вода. Отключения и качество.
|
|
21-10-2015, 12:28
Плохая вода в первую очередь отразится на зубах маленьких детей, и это самое страшное.
Ребенок вырастет и всю жизнь будет мучится с этим.
Парковая, 5 (6.1)
22-10-2015, 17:29
Сегодня опять целый день ржавая вода,ну и воо каа жить,питьевую воду не натаскаешь на себе на 7 этаж без лифта
3 дом,1 подъезд
24-10-2015, 15:20
Ой, какое счастье льется из крана. И давно у нас такое?)
![]() Позвонил в диспетчерскую, говорят, спустя несколько дней вода прольется, и у нас больше не будет проблем как с водой, так и с ее качеством.
Дом 3
24-10-2015, 17:57
(24-10-2015, 15:20)Snow Wrote: Ой, какое счастье льется из крана. И давно у нас такое?) С 16 октября и при каждом обращении, когда наладят воду, ответ - через несколько дней все будет хорошо. А меня это уже начинает раздражать - всю стирку отвожу в Митино к родителям, малышку чтоб искупать - целая система... Раковина с ванной после чистки очень быстро становится желтоватыми. Терпение на исходе. Татьяна Парковая, д.3, 6 под.
25-10-2015, 21:05
(20-10-2015, 13:54)Plushkin Wrote: До абсурда не доводите! После профилактики по всей Москве, когда ржавая вода идет, тоже наверно воду цистернами возят??? Чтобы вода нормальная пошла, ее слить надо, а как ее слить, если вам воду будут возить питьевую, а в немного ржавой вы даже руки мыть походу не будете...Хватит чушь пороть, вода уже нормальная давно течет, а вы тут все сопли пузырями распускаете...Товарищ, вода в первом доме идет такая хреновая уже неделю, это нормально, по-вашему?
25-10-2015, 21:14
Добрый вечер всем соседям! Уже неделю терпим ржавчину из крана. Сейчас снова попыталась искупать ребенка - снова из крана текет "фанта". Позвонила в диспетчерскую-cказали жалуйтесь в УК. Кто-нибудь пробовал обращаться туда? Есть смысл писать жалобу? Терпение уже на исходе?????. Издевательство какое то над людьми!!!
25-10-2015, 21:34
В первом доме такая же беда, борьба за выживание, честное слово. Сил нет. В диспетчерской должны фиксировать жалобы и принимать меры, а они отфутболивают людей постоянно.
.
25-10-2015, 21:35
Добрый вечер, соседи.
Полностью с вами согласно по поводу воды ( не постирать, не помыться приходится ездить по друзьям, хотя в следующем месяце за ржавую воду надо будет платить). Сегодня в очередной раз позвонила в диспетчерскую и на вопрос " Когда из крана будет течь чистая вода?" мне диспетчер совершенно спокойным голосом ответила - звоните главному инженеру. Кто знает куда надо написать ? Насколько я уже поняла, что пока сама не начнешь инициативу проявлять нашей УК до нас нет никакого дела.
25-10-2015, 22:07
(25-10-2015, 21:05)Bezdelin Wrote: Товарищ, вода в первом доме идет такая хреновая уже неделю, это нормально, по-вашему? На момент, когда я это написал, было нормально. Сейчас, товарищ, с водой уже перебор конечно! Ну у нас вода и не была никогда хорошей, а сейчас она заметно и регулярно ржавая, причем это сильно выражено вечерами, днем более или менее нормальная течет...В пищу я ее особо как не употреблял, так и не собираюсь употреблять, и другим не советую, ну по крайней мере пока ВЗУ не доделают (и то с питьевыми фильтрами), помыться и постирать в последнее время днем успевать научился, поэтому особо не парюсь, хоть уже и надоедать начало))) С нетерпением жду пока ВЗУ доделают, а его делают, еще и дома новые подключают, поэтому и такая фигня с водой, к сожалению это неизбежно... Правда вот привычными для ПК темпами ВЗУ делают, и за такую воду платить уже совершенно нет желания, слишком уж они с этим затянули... |
|
« Next Oldest | Next Newest »
|