Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Общедомовая антенна
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Народ у нас в 8м (2й подъезд) доме протянули общедомовую антенну, скоро будут подключать - крабы (разветвители) уже стоят. Может кто что знает что за компания будет предоставлять услуги, сколько каналов будет и сколько будут стоить?
Ну так нечестно....а мы?где наши антенны?
(13-01-2016, 18:35)demmons Wrote: [ -> ]Народ у нас в 8м (2й подъезд) доме протянули общедомовую антенну, скоро будут подключать - крабы (разветвители) уже стоят. Может кто что знает что за компания будет предоставлять услуги, сколько каналов будет и сколько будут стоить?
...это по ходу домофон)
Что удалось выяснить - тянут антенну и домофон (ну наконец то дождались) - пока ведется только протяжка, оборудования еще нет. Когда привезут оборудование не известно, по поводу провайдера все осталось за завесой тайны, в УК отправляют в ОКС, до которых я не дозвонился, пока.
Скорее всего это http://www.rtrs.ru/dtv/dvb_t2
(14-01-2016, 10:38)demmons Wrote: [ -> ]Что удалось выяснить - тянут антенну и домофон (ну наконец то дождались) - пока ведется только протяжка, оборудования еще нет. Когда привезут оборудование не известно, по поводу провайдера все осталось за завесой тайны, в УК отправляют в ОКС, до которых я не дозвонился, пока.

Это во всех домах? Или только в 8 доме?
(14-01-2016, 11:00)Anastasia_N Wrote: [ -> ]Это во всех домах? Или только в 8 доме?

И меня интересует этот вопрос!!! Хочу телек на кухне уже)
Процесс запущен судя по всему
[Image: image.jpg]
Вот это даааа))) Я глазам своим не верю!!!
Да объява висит уже неделю - а в диспетчерской и слышать не слышали о подключении домофонов. Пришлось ругаться вчера с ними по этому поводу - упорно пытались послать в УК - откуда посылали естественно в диспетчерскую. А еще у нас на этаже штукатурка потолка отвалилась и от туда вода лилась - написал заявление, но не надеюсь на решение проблемы - они (УК) еще на мое сентябрьское заявление не отреагировали.
Да по поводу общедомовой антенны они тоже не слышали и сколько там каналов будет и какая плата и что за провайдер - никто (даже УК) не знает вот так вот - остаюсь при своей тарелке - пока.
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13