Ежедневная флудилка

  • Автор темы Автор темы admin
  • Дата начала Дата начала
Друзья, что с заключением договоров? Говорили о конце ноября, вроде вот он уже? :) нет? еще не конец? :)
 
я забронировала квартиру!!!;)
с подписанием не торопят (говорят в декабре), а мне наоборот хорошо, лучше даже в января (есть возможность подсобирать денег на первый взнос). Самое главное- стоимость зафиксировали!!!!:D
 
Lgorislova, поздравляем! :)
Потом еще регистрация договора, а потом уже оплата, так что копите спокойно :)
 
регистрация 5 дней, но первый договор регистрируется около месяца, если не ошибаюсь. Во всяком случае, в Городе Набережных было так.

Имею ввиду первый поданный на регистрацию по объекту
 
Администратор, скажите, когда откроются продажи остальных домов, каковы будут стартовые цены и характеристики квартир? Как я понимаю, все квартиры в доме №4 уже забронированы и претендовать на их покупку уже невозможно.
 
Внесу ясность:
Я не сотрудник Урбана, и знаю ненамного больше всех остальных.
По сообщению застройщика, продажи новых домов стартуют после НГ.
По опыту предыдущих ЖК, цены могут повыситься в пределах 10%.
 
А с чего Вы взяли, что квартиры в 4 доме все распроданы? Предполагаю, их будут выставлять на продажу "партиями", как это делалось в других комплексах. Тем более, когда я звонила, мне вообще предложили рассмотреть квартиру в Городе набережных, т.к. здесь еще не все документы согласованы.
 
Сообщение Урбана на сайте:
Информация для клиентов

20.11.2012

Уважаемые покупатели,
нам приятно отметить большой интерес и спрос на квартиры в нашем проекте, который превысил наши ожидания.
Все квартиры в первом доме (No.4), поступившем в продажу, уже зарезервированы. Следующие квартиры поступят в продажу в следующем году.
Тем, кто хотел бы купить жилье в "Городах для жизни" раньше, предлагаем обратить внимание на ЖК "Город набережных"  и ЖК "Опалиха О2".
 
А мне вчера на стройке менеджер Александр, говорил что следующие дома поступят в продажу в середине декабря...... Неужели на самом деле такой спрос? Или рекламный ход?
 
рекламный ход,не одной квартиры не продано.Только резерв.
Еще я бы померил радиоактивный фон строящихся домов.
 
а где тема с вопросами к представителю застройщика? вроде видела, а теперь не нахожу
 
Кстати, заснял вчера в метро

4878726638b311e2b09522000a1f9363_7.jpg
 
Сегодня обновили фото по всем проектам, а Пятницкие кварталы обошли стороной :(
 
Назад
Сверху