Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Проект жилой застройки ПК - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Проект жилой застройки ПК (/thread-100.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8


RE: Проект жилой застройки ПК - Даниловы - 11-08-2013

Про выложенный план-он есть на сайте администрации в более хорошем качестве. Я себе печатала на А3-тоже нифига не читаемо. А на компе можно увеличить.
Далее про вопросы возникавшие в ветке "восстание...":
Ген план застройки и заключение мособлэкспертизы есть. Но не на площадке, а в офисе и в пятницу поеду туда раздобуду. Что касается разрешения на строительство, протоколов общественных слушаний, свидетельств прав на землю - своими глазами видела. Копии не сняли - договорились о подготовке пакета копий к пятнице-субботе. Так что зря панику там гражданин разводил )))


RE: Проект жилой застройки ПК - ЮЛЛИ - 11-08-2013

А про прописку тоже интересно... У нас так и будет: Красногорский район, близ деревни Сабурово? Что за адрес- то такой?))) Никто не интересовался? Я как- то спрашивала, менеджеры сказали, что Красногорская будет прописка, но мне как- то сомнительно.. И не деревня Сабурово и далеко не Красногорск)


RE: Проект жилой застройки ПК - irina - 11-08-2013

(11-08-2013, 12:34)Даниловы Wrote: Про выложенный план-он есть на сайте администрации в более хорошем качестве. Я себе печатала на А3-тоже нифига не читаемо. А на компе можно увеличить.
Далее про вопросы возникавшие в ветке "восстание...":
Ген план застройки и заключение мособлэкспертизы есть. Но не на площадке, а в офисе и в пятницу поеду туда раздобуду. Что касается разрешения на строительство, протоколов общественных слушаний, свидетельств прав на землю - своими глазами видела. Копии не сняли - договорились о подготовке пакета копий к пятнице-субботе. Так что зря панику там гражданин разводил )))
А скажите, пожалуйста, вам обещали прям выдать на руки копии документов?


RE: Проект жилой застройки ПК - Даниловы - 11-08-2013

Ну менедждеры вроде бы люди не из детского сада - если оригиналы он мне давал даже в руках посмотреть, неужто копии снова для "посмотреть" будут? Или я уже не первая с таким порывом? У меня просто на такой случай завление готовое с собой, где со ссылкой на основные законы об информации и ее предоставлении/распространении прошу предоставить копии.


RE: Проект жилой застройки ПК - irina - 11-08-2013

(11-08-2013, 22:51)Даниловы Wrote: Ну менедждеры вроде бы люди не из детского сада - если оригиналы он мне давал даже в руках посмотреть, неужто копии снова для "посмотреть" будут? Или я уже не первая с таким порывом? У меня просто на такой случай завление готовое с собой, где со ссылкой на основные законы об информации и ее предоставлении/распространении прошу предоставить копии.
ну, я не просто так спросила. т,к мне отказали в выдаче копий на руки


RE: Проект жилой застройки ПК - Muscari - 11-08-2013

(11-08-2013, 17:59)ЮЛЛИ Wrote: А про прописку тоже интересно... У нас так и будет: Красногорский район, близ деревни Сабурово? Что за адрес- то такой?))) Никто не интересовался? Я как- то спрашивала, менеджеры сказали, что Красногорская будет прописка, но мне как- то сомнительно.. И не деревня Сабурово и далеко не Красногорск)

адрес присвоят потом, после постройки и одобрения гос.комиссией. по идее, адрес дает и утверждает мособл дума... та самая, которая исходя из наболевшей темы, не утверждает ген план поселения))


RE: Проект жилой застройки ПК - Даниловы - 11-08-2013

(11-08-2013, 22:54)irina Wrote: ну, я не просто так спросила. т,к мне отказали в выдаче копий на руки

Да ну Huh прям вслух сказали "нет, не дадим?" Встречусь - ата-та получат ))) эти документы затрагивают наши права напрямую, а об этом еще в конституции написано ) я думаю УГ не очень захочет идти в конституционный суд по данному вопросу ))) так что ждемс пятницы ))


RE: Проект жилой застройки ПК - irina - 11-08-2013

(11-08-2013, 23:04)Даниловы Wrote:
(11-08-2013, 22:54)irina Wrote: ну, я не просто так спросила. т,к мне отказали в выдаче копий на руки

Да ну Huh прям вслух сказали "нет, не дадим?" Встречусь - ата-та получат ))) эти документы затрагивают наши права напрямую, а об этом еще в конституции написано ) я думаю УГ не очень захочет идти в конституционный суд по данному вопросу ))) так что ждемс пятницы ))
рассказали, что-то про безопасность и не появление данных документов в интернете. полная ерунда и очень непонятная... а кто-нибудь еще запрашивал данные копии?? или мне одной так "повезло" ??


RE: Проект жилой застройки ПК - OlgaAnton - 12-08-2013

У меня квартира есть в Брехово (мкрн. Школьный), так вот там адрес такой нам присвоили: МО, Солнечногорский район, Брехово, мкрн. Школьный
Хотя до Солнечногорска очень далеко
А здесь будет скорее всего так: МО, Красногорский район, Сабурово, Пятницкие кварталы, д. 4 (мой вариант)


RE: Проект жилой застройки ПК - Hansen - 13-08-2013

Кстати вполне себе благозвучно. Хорошо бы если так )