Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Братья наши меньшие - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: Братья наши меньшие (/thread-135.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41


RE: Четвероногие - glan - 28-08-2013

(28-08-2013, 20:36)nastena Wrote: glan, Класс Wink Люблю котопёсиков)) Наша тоже такая же, т.к. собаками воспитана)) У нее и должен быть такой характер по породе? Smile
да, такая порода) хвоста нет от рождения и от этого неуклюжий немного))))) , когти на задних лапах не убираются, не царапается, людей любит, "компаньён заядлый")) и вообще, добряк и трусишка...

[Image: DSCF2183.jpg]


RE: Четвероногие - nastena - 28-08-2013

Так это он? Smile Честно говоря никогда не слышала про такую породу)) Прикольный такой)))


RE: Четвероногие - НАТАЛИ - 28-08-2013

Это он под потолком что-ли? Зажигают котяры! Наш пес даже на диван запрыгнуть не может. С другой стороны, поэтому и на стол не может попасть.


RE: Четвероногие - nastena - 28-08-2013

Натали, а как же он на подоконник забрался?)))


RE: Четвероногие - НАТАЛИ - 28-08-2013

Настя, я уже продумываю план как наших собак подружить. Когда мы выходим гулять у меня всегда с собой лакомство собачье и если Франко хорошо ладит с какой-нибудь новой для него собакой - получает угощение.
Если я знаю кличку другой собаки и общаюсь с ее хозяином, мой пес обычно ведет себя лояльно.

(28-08-2013, 21:33)nastena Wrote: Натали, а как же он на подоконник забрался?)))

С помощью хозяйских рук. Утром у нас обычно такой ритуал: я просыпаюсь, выпускаю его из загончика, в котором он спит, делаю себе эспрессо в кофемашине (он терпеливо ждет), а потом его сажаю на подоконник, а сама перед прогулкой пью кофе. Конечно, от него в это время нельзя отходить - если упадет - беда.


RE: Четвероногие - nastena - 29-08-2013

У нас ситуация немного другая, мы пробовали их отвлекать вкусняшками, но они на улице их не воспринимают(( Дело в том, что они считают себя стаей, может быть стоит по-одному знакомить, но только не с маленькими собачками)) Вы, может быть, видели как большие собаки играют? Такое ощущение, что они дерутся, вот и они так же, даже если не специально, но могут навредить(( Когда у нас еще был только один песик, он все время гулял и играл с собачками, но только крупными, а когда появился второй, то они стали стаей и стали сами по себе. Как-то так.


RE: Четвероногие - molkova - 29-08-2013

Хорошки какие! Я в восторге.
П.С.: коллега обещала дать мне в аренду своего британца, чтобы впустить его в квартиру))


RE: Четвероногие - Hansen - 29-08-2013

(29-08-2013, 8:54)nastena Wrote: У нас ситуация немного другая, мы пробовали их отвлекать вкусняшками, но они на улице их не воспринимают(( Дело в том, что они считают себя стаей, может быть стоит по-одному знакомить, но только не с маленькими собачками)) Вы, может быть, видели как большие собаки играют? Такое ощущение, что они дерутся, вот и они так же, даже если не специально, но могут навредить(( Когда у нас еще был только один песик, он все время гулял и играл с собачками, но только крупными, а когда появился второй, то они стали стаей и стали сами по себе. Как-то так.

Добавлю от себя, что маленьких они не любят по причине того, что те очень часто, да что часто, практически всегда на них лают и всячески нарываются. Поэтому нередко к большим собакам у них равнодушие, зато по отношение к маленьким - практически всегда боевая стойка и ожидание агрессии в свой адрес.


RE: Четвероногие - Марфушка - 30-08-2013

(27-08-2013, 20:24)ЮЛЛИ Wrote: А это мой)))
[Image: image.jpg]

[Image: image.jpg]

[Image: image.jpg]

Красивая фотомодель))) Любо дорого посмотреть за ухоженным йорком


RE: Братья наши меньшие - ЮЛЛИ - 01-09-2013

Ой, какие же у нас питомцы красивые!!! И дома у нас красивые и квартиры тоже будут уютными!