Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Охрана - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Охрана (/thread-138.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13


RE: Охрана - Linark - 09-09-2013

Вот-вот! Давайте подождем счетов за коммуналку. А там дальше видно будет!


RE: Охрана - molkova - 09-09-2013

(09-09-2013, 13:27)tommimoor Wrote: Спор ни о чем... у нас не закрытый поселок будет, более того у нас школа и 3 садика все муниципальные . По закону доступ к ним должен быть свободным. Администрация красногорского района поставило одно из условий. И потом мы еще не знаем сколько нам будет обходится коммуналка и прочие платежи не говоря уже об ипотеке а уже готовы повесить на себя еще одно ярмо с охраной и камерами.
+1


RE: Охрана - Hansen - 09-09-2013

(09-09-2013, 14:41)molkova Wrote:
(09-09-2013, 13:27)tommimoor Wrote: Спор ни о чем... у нас не закрытый поселок будет, более того у нас школа и 3 садика все муниципальные . По закону доступ к ним должен быть свободным. Администрация красногорского района поставило одно из условий. И потом мы еще не знаем сколько нам будет обходится коммуналка и прочие платежи не говоря уже об ипотеке а уже готовы повесить на себя еще одно ярмо с охраной и камерами.
+1

Эх блин. А я хотел пулеметы по периметру и ров с кислотой предложить, в добавок к заборам, охране, видеокамере и консьержам.


RE: Охрана - Dinya - 09-09-2013

Полностью полагаться на УК нельзя. Неизвестно насколько компетентные и заинтересованные люди будут в ней работать. В любом случае, конечно, сначала дождемся оплаты коммуналки. Да и потом ведь все вопросы можно решать путем голосования. Здесь от жителей 1-й очереди человек 15 общается, а жить будет несколько тысячSmile
Пулеметы и кислота - это, конечно, весело, но мы здесь обсуждаем серьезные вопросы и не от нечего делатьSmile


RE: Охрана - molkova - 09-09-2013

(09-09-2013, 15:53)Dinya Wrote: Полностью полагаться на УК нельзя. Неизвестно насколько компетентные и заинтересованные люди будут в ней работать. В любом случае, конечно, сначала дождемся оплаты коммуналки. Да и потом ведь все вопросы можно решать путем голосования. Здесь от жителей 1-й очереди человек 15 общается, а жить будет несколько тысячSmile
Пулеметы и кислота - это, конечно, весело, но мы здесь обсуждаем серьезные вопросы и не от нечего делатьSmile

Dinya, серьезные вопросы - это очень хорошо, однако, на мой взгляд, мы бежим впереди паровоза, при чем по всем вопросам. И хотим впихнуть в минимум денег максимум возможностей. Отсюда и ирония.
Я так понимаю, первым будет сдан 4-ый дом. Сразу заключаем договор с УК (на сколько я помню), тогда и будет понятно, какие услуги и какова их стоимость будут входить в обязательный перечень.


RE: Охрана - Dinya - 09-09-2013

Наверно просто очень хочется уже заселиться поскорее вот и бежимSmile


RE: Охрана - Katarina - 09-09-2013

(03-09-2013, 14:26)Muscari Wrote: я в Люблино, негров не видела. но китайцы присутствуют в больших количествах.

Правильно)))
Негров нет, есть много китайцев и узбеко-таджиков, которые снимают квартиры вблизи рынка "Белая дача" и "птичий рынок", так как сюда черкизон переехал. Но они спокойные тут. Не беспокоят.


RE: Охрана - Len4ik - 10-09-2013

(09-09-2013, 13:27)tommimoor Wrote: Спор ни о чем... у нас не закрытый поселок будет, более того у нас школа и 3 садика все муниципальные . По закону доступ к ним должен быть свободным. Администрация красногорского района поставило одно из условий. И потом мы еще не знаем сколько нам будет обходится коммуналка и прочие платежи не говоря уже об ипотеке а уже готовы повесить на себя еще одно ярмо с охраной и камерами.

ПоддерживаюSmile


RE: Охрана - GoodDay - 10-09-2013

Просто камеры без охранников много "весить" не будут. Накладно выйдет сам забор и еще больше охрана, функции которой весьма сомнительны.


RE: Охрана - ЮЛЛИ - 11-09-2013

У моей подруги элитный дом с охраной. И камеры везде висят.. И платят они за этих охранников кучу денег. И вот нарисовался у нее очень навязчивый поклонник. И даже после предупреждения охранников, этот ненормальный поклонник не то чтобы беспрепятственно на территорию проникал, а и в подъезд и даже в квартиру ему удалось один раз проникнуть. И это всего один дом! Что говорить о нашей огромной территории. Никто такой ЖК забором ограждать не станет, да это и бесполезно. Большая часть наших соседей не станет за это платить и я в том числе, т. к. считаю что это бестолковое увеличение стоимости ЖК тем более при таких масштабах.