Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Транспортная доступность - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Информация о ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-5.html)
+--- Thread: Транспортная доступность (/thread-16.html)



RE: Транспортная доступность - ЮЛЛИ - 13-08-2013

У меня иногда создается такое ощущение, что чем больше расширяют дорогу, тем больше на ней становится машин, а бутылочное горлышко все- равно где- то есть и пробка образуется еще большая)))


RE: Транспортная доступность - Klava_K - 13-08-2013

А если еще кто-нибудь встанет на дороге (по разной причине), то уже получается пробище.


RE: Транспортная доступность - 5kv - 16-08-2013

Я как кандидат в соседи предлагаю помониторить ситуацию через Яндекс карты. Переодически посматривая 2 дня пришел к выводу, что Пятницкое движется нормально. Проблемы небольшие и большие есть практически всегда у поворота на метро ПШ.


RE: Транспортная доступность - Hansen - 16-08-2013

Тоже мониторил. Сначала смотрел на прогнозы на Яндекс картах. По ним Пятницкое стоит в сторону области с 15 до 22 часов )))
Реальное положение дел более радужное - в утреннее и дневное время все зеленое и ближе к 6-7 часам трасса заметно желтеет. Красная область только на выезде в Митино. В часы пик так-же есть покраснения у поворота на Сабурово. Но думаю это связано со строительным рынком. На выходных частенько бывает все адски красное, так что досуг после переезда лучше бы устраивать на домашней территории ))


RE: Транспортная доступность - iraklius - 16-08-2013

не забудьте что сейчас летнее время многие в отпусках, мониторьте с сентября по октябрь хотя бы там вот уже будут реалии Smile))


RE: Транспортная доступность - nastena - 16-08-2013

Но тогда и дачный сезон уже закроется))


RE: Транспортная доступность - iraklius - 17-08-2013

Да но дачники по пятницам в область а в воскресенье в город... тока в эти дни пробище а я имею ввиду будние дни когда каждый день люди на работу ездят Smile


RE: Транспортная доступность - Lara - 18-08-2013

Что толку мониторить?Дорога одна.Как ни крутись без пробок не обойтись.Здесь было свободно лет 5-10-15 назад.Приходилось ездить по работе в область и обратно(одно удовольствие).Сейчас все очень сильно поменялось,автотрафик в области увеличился многократно.А кто помнит 2000- 2005г 1-митинский,Барышиха,Пятницкое ш.,"РАДИК",выезды на МКАД(было два на все митино, это сейчас есть варианты)тогда были клеверные СТОЯЛИ по утрам и вечерам.Так будет ВСЕГДА.МЫ ДЕТИ БОЛЬШОГО ГОРОДА,МЫ С НИМ БУДЕМ ЖИТЬ.(С.Галанин)


RE: Транспортная доступность - Anastasia_N - 18-08-2013

А кто то слышал что-нибудь про маршрутки?? Сейчас ведь до поворота на Сабурово ничего не ходит...при покупке меня заверили, что в конце года будет объявлен тендер на новый маршрут и пустят несколько маршруток...

а у меня вопрос по поводу общественного транспорта. У кого то есть информация по поводу маршруток до ЖК? При покупке мне менеджеры говорили, что они уже будут в конце этого года...


RE: Транспортная доступность - glan - 22-08-2013

Источник: www.democrator.ru

Про освещение шоссе 2013-2015г.

[Image: image.jpg]

[Image: image.jpg]