Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Балкон - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: Балкон (/thread-241.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17


RE: Балкон - ЮЛЛИ - 17-07-2014

(17-07-2014, 21:23)НАТАЛИ Wrote: Девочки, какие вы милые, вот уже и вешалки для цветочков появились!

Наташ, дак ведь еще не появились) мечтаем только как было бы здорово Big Grin


RE: Балкон - nastena - 17-07-2014

Даже если у нас такие не сделают, то я уже присмотрела кованую решеточку)) И даже магазин где можно это заказать, как раз рядом с нашим поворотом с Пятницы Smile Даже с точки зрения безопасности будет не лишним, по моим подсчетом парапет балкона будет около 70 см высотой.

Наташ, очень хочу цветочки))) К сожалению, наша киса очень любит копаться в земле, разбила уже пару горшков, поэтому дома теперь цветов нет. Так что жду когда же можно будет организовать все это на балкончике)))


RE: Балкон - Ashkhen - 17-07-2014

(17-07-2014, 20:56)ЮЛЛИ Wrote: Вот как! А из 3-го дома у кого еще, кроме меня в ДДУ есть вешалка для цветочков?))

У меня есть в ДДУ такое))


RE: Балкон - Assa - 18-07-2014

(17-07-2014, 21:38)nastena Wrote: Даже если у нас такие не сделают, то я уже присмотрела кованую решеточку)) И даже магазин где можно это заказать, как раз рядом с нашим поворотом с Пятницы Smile Даже с точки зрения безопасности будет не лишним, по моим подсчетом парапет балкона будет около 70 см высотой.

Наташ, очень хочу цветочки))) К сожалению, наша киса очень любит копаться в земле, разбила уже пару горшков, поэтому дома теперь цветов нет. Так что жду когда же можно будет организовать все это на балкончике)))

Ой, я бы побоялась, что киса и на балконе разорять начнет, а это может быть опасно. Мой котяра цветы не копает, а объедает только периодически, потому наверное снаружи вывешивать их не буду.


RE: Балкон - nastena - 18-07-2014

Не-не, я как раз хочу за пределами балкона цветы посадить)) Их с кисой будет разделять как минимум москитная сетка Smile


RE: Балкон - Muscari - 18-07-2014

Третий дом будет самый цветочный, у меня в дду тоже вешалка упоминается)


RE: Балкон - neveginka - 18-07-2014

Вот это да)))девочки, завидую вам белой завистью))) а я хотела тоже хотела цветочки на крючках) надеюсь, найду местечко, куда их повесить)


RE: Балкон - nastena - 18-07-2014

(18-07-2014, 8:24)neveginka Wrote: Вот это да)))девочки, завидую вам белой завистью))) а я хотела тоже хотела цветочки на крючках) надеюсь, найду местечко, куда их повесить)

Конечно найдете, почему нет)) У нас не самые маленькие балкончики Smile


RE: Балкон - neveginka - 26-08-2014

Соседи,
расскажите, пожалуйста, по опыту, чем (каким материалами) можно или лучше внутри заделывать балкон, чтобы эстетично выглядело?


RE: Балкон - Denizachka - 26-08-2014

Террасная доска декинг, мне хотелось бы в светлом тоне) в приницпе, если она предназначена для открытых пространств , то и на балконе будет долговечна.
Только вот мучают сомнения, можно ли ее положить без того громоздского основания - каркаса или нет?