Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Балкон - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: Балкон (/thread-241.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17


RE: Балкон - Denizachka - 25-02-2014

Я давно слышала вроде на на 1 кв.м. около 400кг веса... но в одном старом доме, 2 женщины вышли покурить, и были видимо не худенькие, и балкон 5 эт. не выдержал((


RE: Балкон - викки - 26-02-2014

ужасы какие(( наши балконы должны выдержать и 3 теть)


RE: Балкон - ЮЛЛИ - 26-02-2014

(25-02-2014, 19:58)Denizachka Wrote: Я давно слышала вроде на на 1 кв.м. около 400кг веса... но в одном старом доме, 2 женщины вышли покурить, и были видимо не худенькие, и балкон 5 эт. не выдержал((

Мораль сей басни такова: "Курить ОООЧЕНЬ вредно тетям и не только!Smile"


RE: Балкон - kiss_tochka - 27-02-2014

(26-02-2014, 21:30)ЮЛЛИ Wrote: Мораль сей басни такова: "Курить ОООЧЕНЬ вредно тетям и не только!Smile"

Я тоже думаю, что это никотин разъел балкон, тети не при чем ))))


RE: Балкон - ЮЛЛИ - 01-07-2014

Я вот с легкой руки нашего волшебника увидела свой балкон... Соседи, подскажите кто знает- это так и останется или красоту еще не навели? Я про кладку кирпича: со стороны фасада все ровненько, а со стороны моей квартиры вся облицовка сикось накось Dodgy по идее, если выравнивать дальше, то от ширины балкона ничего не останется, но так ведь наверное тоже не должно быть?
[Image: image.jpg]

[Image: image.jpg]


RE: Балкон - НАТАЛИ - 01-07-2014

(01-07-2014, 21:11)ЮЛЛИ Wrote: Я вот с легкой руки нашего волшебника увидела свой балкон... Соседи, подскажите кто знает- это так и останется или красоту еще не навели? Я про кладку кирпича: со стороны фасада все ровненько, а со стороны моей квартиры вся облицовка сикось накось Dodgy по идее, если выравнивать дальше, то от ширины балкона ничего не останется, но так ведь наверное тоже не должно быть?

Как-то странненько. Я, по наивности, видимо, полагала, что кирпичи стандартного размера. А тут, как будто, дети лепили!..
И что-то подсказывает мне, что так и останется. И так у всех.


RE: Балкон - ЮЛЛИ - 01-07-2014

Вот и я думала, что кирпичи одного размера... Ведь с наружней стороны у них ровненько так... Это на самом деле у всех?


RE: Балкон - Muscari - 01-07-2014

судя по многочисленным фото, у всех в основном... хотя я точно помню, что в 4 доме идеальные балконы что внутри, что снаружи! их выкладывал rif еще давно-давно.
вот, нашла
       


RE: Балкон - ЮЛЛИ - 01-07-2014

Уважаемые мужчины, знающие толк во всех СНИПах, строительстве и во всем остальном)) помогите пожалуйста рекомендациями и советами. Мне кажется, что там даже весь раствор на котором держатся эти кирпичи вот- вот вывалится.. Я когда другую квартиру осенью принимала тоже без отделки и там тоже балкон кирпичом облицован... Дак ведь так красиво и ровненько, что даже и делать ничего больше не хочется кроме пола.

Вот и я видела на фото идеально ровные балконы. Если так это все и оставят, то я с таким балконом акт точно подписывать не стану..

(01-07-2014, 22:58)Muscari Wrote: судя по многочисленным фото, у всех в основном... хотя я точно помню, что в 4 доме идеальные балконы что внутри, что снаружи! их выкладывал rif еще давно-давно.
вот, нашла

А мне кажется, что здесь и кирпич другой был..


RE: Балкон - Muscari - 01-07-2014

(01-07-2014, 23:01)ЮЛЛИ Wrote: А мне кажется, что здесь и кирпич другой был..

Да, похоже сэкономили на наших балконах. Солидарна с вами, тоже акт не подпишу.