Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Интернет-провайдеры, что известно? - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Инфраструктура (https://pkvartal.ru/forum-3.html)
+--- Thread: Интернет-провайдеры, что известно? (/thread-271.html)



RE: Интернет-провайдеры, что известно? - ЮЛЛИ - 22-07-2014

Я бы очень не хотела, чтобы наш ЖК обслуживал такой оператор, который не может самостоятельно выйти на нужный отдел. Детский сад прям какой- то...


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - quarezhma - 22-07-2014

[i]
(22-07-2014, 20:31)ЮЛЛИ Wrote: Я бы очень не хотела, чтобы наш ЖК обслуживал такой оператор, который не может самостоятельно выйти на нужный отдел. Детский сад прям какой- то...

согласен!
да и если честно не до интернета сейчас и ещё как минимум пол года Big Grin, а 80% здесь собравшихся и того больше Big Grin
пока дома сдадут, пока ремонт, пока отметим это дело, а там таких провайдеров до кучи будет, в очереди стоять и скидочки предлагать SmileSmileSmile


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Anyik - 22-07-2014

(22-07-2014, 20:31)ЮЛЛИ Wrote: Я бы очень не хотела, чтобы наш ЖК обслуживал такой оператор, который не может самостоятельно выйти на нужный отдел. Детский сад прям какой- то...

согласна, думаю у ВИ уже есть партнер по прежнем обьектам, главное конешно качество, но нам к сожалению не придётся выбирать.


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Avelacom - 23-07-2014

(22-07-2014, 21:25)Anyik Wrote: согласна, думаю у ВИ уже есть партнер по прежнем обьектам, главное конешно качество, но нам к сожалению не придётся выбирать.

Возможно есть, вопрос есть ли у него возможность к Вам построиться, а то как обычно бывает возьмут канал у того кто есть рядом (возможно и у нас), установят грабительские цены и выбирать Вам действительно не придется. Поэтому и прошу посодействовать пока время есть, а вы прям сразу в штыки((


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - molkova - 23-07-2014

(22-07-2014, 15:56)Avelacom Wrote: Это телефон офиса продаж ВИ, где либо не знают о существовании УК, либо не хотят ничего о ней говорить. Может есть еще какой нибудь номерок? Вы же как то с ними общаетсь?

А больше Вы ничего не хотите?
Давайте я тогда найду УК, согласую монтаж, найду клиентов, проведу сделки и согласую монтаж с жильцами. Тогда за одно получу зарплату Вашего менеджера по продажам и специалиста по согласованию монтажа.


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Avelacom - 23-07-2014

(22-07-2014, 20:31)ЮЛЛИ Wrote: Я бы очень не хотела, чтобы наш ЖК обслуживал такой оператор, который не может самостоятельно выйти на нужный отдел. Детский сад прям какой- то...

А Вы реально звоните в УК по этому номеру?

(23-07-2014, 10:19)molkova Wrote: А больше Вы ничего не хотите?
Давайте я тогда найду УК, согласую монтаж, найду клиентов, проведу сделки и согласую монтаж с жильцами. Тогда за одно получу зарплату Вашего менеджера по продажам и специалиста по согласованию монтажа.

Я не прошу Вас все это делать, мне всего лишь нужно связаться с управляющей компанией. Если Вы там уже живете, наверняка должны же как то с ними общаться. Если есть только номер ВИ, так и скажите.

(22-07-2014, 21:19)quarezhma Wrote: [i]
согласен!
да и если честно не до интернета сейчас и ещё как минимум пол года Big Grin, а 80% здесь собравшихся и того больше Big Grin
пока дома сдадут, пока ремонт, пока отметим это дело, а там таких провайдеров до кучи будет, в очереди стоять и скидочки предлагать SmileSmileSmile
Поверьте и через два года и через пять будет один провайдер, даже при наличии, как Вы говорите, очереди, до тех пор пока не создадите ТСЖ. Такова реальность, не в интересах УК будет запускать кого то еще, а интересы жильцов, как правило, они учитывают меньше всего.


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - molkova - 23-07-2014

(23-07-2014, 10:19)Avelacom Wrote: А Вы реально звоните в УК по этому номеру?


Я не прошу Вас все это делать, мне всего лишь нужно связаться с управляющей компанией. Если Вы там уже живете, наверняка должны же как то с ними общаться. Если есть только номер ВИ, так и скажите.

Я ответила достаточно ясно в этом посте:
(22-07-2014, 9:45)molkova Wrote: Пока у нас контакт 1 +7 (495) 780-88-01



RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Avelacom - 23-07-2014

(23-07-2014, 16:23)molkova Wrote: Я ответила достаточно ясно в этом посте:
Уже нашел, спасибо большое Дмитрию. Если кому нужен, могу дать.


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - ЮЛЛИ - 23-07-2014

Во- первых там еще никто не живет. Во- вторых меня очень пугает несамостоятельность таких организаций. Если вы ради своего заработка не хотите поднять пятую точку и съездить лично, то о чем говорить если у вас вдруг что- то сломается ... Нам искать причины и следствия придется? Не известно еще кто на чем сэкономит... Но каждому свое выбирать конечно))


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Jana - 23-07-2014

(23-07-2014, 10:08)Avelacom Wrote: а то как обычно бывает возьмут канал у того кто есть рядом (возможно и у нас), установят грабительские цены и выбирать Вам действительно не придется.
посмотрела на ваши цены
http://home.avelacom.ru/private_tarif_internet.php
50 мгбит за 650 руб./ мес
у моего оператора тоже самое за 450 руб.
мкрн, где сейчас живу, маленький, тоже ближнее подмосковье и у оператора есть сурьезный конкурент. Лучше я своего оператора в ПК приглашуSmile