22-07-2014, 20:31
Я бы очень не хотела, чтобы наш ЖК обслуживал такой оператор, который не может самостоятельно выйти на нужный отдел. Детский сад прям какой- то...
Ул. Парковая , д. 4 ( строит. 3), подъезд 6
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Интернет-провайдеры, что известно?
|
|
22-07-2014, 20:31
Я бы очень не хотела, чтобы наш ЖК обслуживал такой оператор, который не может самостоятельно выйти на нужный отдел. Детский сад прям какой- то...
Ул. Парковая , д. 4 ( строит. 3), подъезд 6
22-07-2014, 21:19
[i]
(22-07-2014, 20:31)ЮЛЛИ Wrote: Я бы очень не хотела, чтобы наш ЖК обслуживал такой оператор, который не может самостоятельно выйти на нужный отдел. Детский сад прям какой- то... согласен! да и если честно не до интернета сейчас и ещё как минимум пол года , а 80% здесь собравшихся и того больше ![]() пока дома сдадут, пока ремонт, пока отметим это дело, а там таких провайдеров до кучи будет, в очереди стоять и скидочки предлагать ![]() ![]()
22-07-2014, 21:25
(22-07-2014, 20:31)ЮЛЛИ Wrote: Я бы очень не хотела, чтобы наш ЖК обслуживал такой оператор, который не может самостоятельно выйти на нужный отдел. Детский сад прям какой- то... согласна, думаю у ВИ уже есть партнер по прежнем обьектам, главное конешно качество, но нам к сожалению не придётся выбирать.
Дом 6.2, под. 6, эт.1, кв. 161
23-07-2014, 10:08
(22-07-2014, 21:25)Anyik Wrote: согласна, думаю у ВИ уже есть партнер по прежнем обьектам, главное конешно качество, но нам к сожалению не придётся выбирать. Возможно есть, вопрос есть ли у него возможность к Вам построиться, а то как обычно бывает возьмут канал у того кто есть рядом (возможно и у нас), установят грабительские цены и выбирать Вам действительно не придется. Поэтому и прошу посодействовать пока время есть, а вы прям сразу в штыки((
23-07-2014, 10:19
(22-07-2014, 15:56)Avelacom Wrote: Это телефон офиса продаж ВИ, где либо не знают о существовании УК, либо не хотят ничего о ней говорить. Может есть еще какой нибудь номерок? Вы же как то с ними общаетсь? А больше Вы ничего не хотите? Давайте я тогда найду УК, согласую монтаж, найду клиентов, проведу сделки и согласую монтаж с жильцами. Тогда за одно получу зарплату Вашего менеджера по продажам и специалиста по согласованию монтажа.
23-07-2014, 10:19
(22-07-2014, 20:31)ЮЛЛИ Wrote: Я бы очень не хотела, чтобы наш ЖК обслуживал такой оператор, который не может самостоятельно выйти на нужный отдел. Детский сад прям какой- то... А Вы реально звоните в УК по этому номеру? (23-07-2014, 10:19)molkova Wrote: А больше Вы ничего не хотите? Я не прошу Вас все это делать, мне всего лишь нужно связаться с управляющей компанией. Если Вы там уже живете, наверняка должны же как то с ними общаться. Если есть только номер ВИ, так и скажите. (22-07-2014, 21:19)quarezhma Wrote: [i]Поверьте и через два года и через пять будет один провайдер, даже при наличии, как Вы говорите, очереди, до тех пор пока не создадите ТСЖ. Такова реальность, не в интересах УК будет запускать кого то еще, а интересы жильцов, как правило, они учитывают меньше всего.
23-07-2014, 16:23
(23-07-2014, 10:19)Avelacom Wrote: А Вы реально звоните в УК по этому номеру?Я ответила достаточно ясно в этом посте: (22-07-2014, 9:45)molkova Wrote: Пока у нас контакт 1 +7 (495) 780-88-01
23-07-2014, 16:48
23-07-2014, 22:50
Во- первых там еще никто не живет. Во- вторых меня очень пугает несамостоятельность таких организаций. Если вы ради своего заработка не хотите поднять пятую точку и съездить лично, то о чем говорить если у вас вдруг что- то сломается ... Нам искать причины и следствия придется? Не известно еще кто на чем сэкономит... Но каждому свое выбирать конечно))
Ул. Парковая , д. 4 ( строит. 3), подъезд 6
23-07-2014, 23:23
(23-07-2014, 10:08)Avelacom Wrote: а то как обычно бывает возьмут канал у того кто есть рядом (возможно и у нас), установят грабительские цены и выбирать Вам действительно не придется.посмотрела на ваши цены http://home.avelacom.ru/private_tarif_internet.php 50 мгбит за 650 руб./ мес у моего оператора тоже самое за 450 руб. мкрн, где сейчас живу, маленький, тоже ближнее подмосковье и у оператора есть сурьезный конкурент. Лучше я своего оператора в ПК приглашу
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Даешь качественный интернет для народа! | 14 | 26,178 |
18-09-2016, 13:25 Last Post: |
||