Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Отдел по работе с клиентами - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Отдел по работе с клиентами (/thread-422.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - KSU70 - 10-08-2015

Уважаемая Ирина Алешина! Когда же наконец-то начнется ремонт крыши 6.2 конкретно над моей квартирой??????????????????? То,что вы мне обещали,так и осталось на уровне обещаний! Мне нужно приступать к ремонту! очень боюсь,что мои прогнозы по началу работ окажутся верными и мы дружно уйдем в морозы в ожидании! Я буду требовать переезда в ваш офис,который делается быстрыми темпами,чего не скажешь о моем потолке!

Еще один очень наболевший вопрос,учитывая этаж проживания! КОГДА будут работать лифты в подъезде №3 дома 6.2. И не надо врать,что вот-вот их включат,потому что еще не деланы порталы с кнопками! Лифтер сказал,что уже давно ждет эти запчасти,но так безрезультатно,на первом этаже валяются все на одну сторону! Что это за безобразие??????????????????


RE: Отдел по работе с клиентами - YanaDonskaya - 10-08-2015

(08-08-2015, 10:41)Dimka Wrote: Очень захотелось сказать, что совести у Вас(компании) нет.
При покупке квартиры, менеджер клялся, что 1 сентября 2016 в школу уже сможет пойти мой ребенок.
А зная отношение компании к обещанным срокам, я так понимаю в лучшем случае в к 20му году будет школа(с учителями и учениками).. а учитывая, что мои окна будут выходить как раз на школу (надеюсь таки к началу строительства школы, я смогу заселиться), буду лицезреть ремонт прям у себя под носом.

Вот поддерживаю! Я рассчитывала, что мы переедем в новый дом и ребенку так отлично будет ходить в школу, которая прям под окном. А теперь получается, что и переехать из-за школы не сможем, и ребенок в институт пойдет к тому времени когда школа построится. Такое жестокое разочарование!


RE: Отдел по работе с клиентами - KWG - 11-08-2015

(30-07-2015, 13:06)Сотрудник Wrote: ...
Козырьки есть на секциях 2,3,4,5.
Секция 1 - со стороны двора обшиты металочерепицей, но не выполнено примыкание, с внешней стороны есть метало конструкция, черепицей не обшили.
...
(30-07-2015, 13:14)Сотрудник Wrote: ...
до 15 августа
Здравствуйте Сотрудник.
Козырьки со стороны коттеджей/деревни в доме 6.1 начали делать, но не закончили. Названный Вами срок 15 августа выдержать легко если хоть как-то работать, но ни кто не работает!!!

Еще два вопроса по дому 6.1.
- почему не делают фасады + отливы на окнах?, назовите сроки окончания фасадных работ на 6.1.
- назовите сроки открытия подъездов и проезда со стороны деревни/коттеджей д. 6.1.


RE: Отдел по работе с клиентами - GoodNeighbour - 11-08-2015

Сотрудник, добрый день,

Подскажите, пожалуйста, подключен ли 6к2 к электросетям по постоянной схеме? Заранее спасибо!


RE: Отдел по работе с клиентами - ЮЛЛИ - 13-08-2015

Сотрудник, добрый день!
Меня волнует вопрос: почему стройка ведется в ночное время!?
Закон о тишине распространяется только на жителей ПК, а застройщика он не касается? Сегодня всю ночь происходила долбежка и сверление со стройки не сданных домов! Я понимаю, что вы пытаетесь ускорится со строительством, но почему я проживая в своей квартире, должна по ночам это слышать?
Я не хочу знать и слышать о рабочем, которому отрывает руки, шум стройки по ночам...!
В связи с тем, что меня эта ситуация не устраивает, просто доношу до вашего сведения, что направляю заявление в прокуратуру и милицию о данной ситуации, т.к. ждать от вас какой-либо реакции, думаю, будет долго и бессмысленно.


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 13-08-2015

(28-07-2015, 17:59)Сотрудник Wrote:

Предварительно начало строительства школы - 3 кв. 2016 года, окончание - 1 кв. 2018.


Добрый день!
в Администрации района утвержден график строительства объектов в ЖК, в том числе школы:
начало строительства 2 кв. 2016, сдача – 2 кв. 2017

(09-08-2015, 13:18)Aleks_ Wrote: Уважаемый Сотрудник! Прошел уже месяц, к работам так и не приступили. Когда уже доделаете фасад 5 дома и установите отливы?
Работы по установке отливов ведутся. По фасадам - заключаем договор с подрядчиком

(10-08-2015, 9:40)KSU70 Wrote: Когда же наконец-то начнется ремонт крыши 6.2 конкретно над моей квартирой
Еще один очень наболевший вопрос,учитывая этаж проживания! КОГДА будут работать лифты в подъезде №3 дома 6.2.
Сегодня завозят материалы, начнут выполнять работы. Предусмотрены навесы на случай дождей. максимум до конца августа работы будут завершены.

(11-08-2015, 9:03)KWG Wrote: Здравствуйте Сотрудник.
Козырьки со стороны коттеджей/деревни в доме 6.1 начали делать, но не закончили. Названный Вами срок 15 августа выдержать легко если хоть как-то работать, но ни кто не работает!!!

Еще два вопроса по дому 6.1.
- почему не делают фасады + отливы на окнах?, назовите сроки окончания фасадных работ на 6.1.
- назовите сроки открытия подъездов и проезда со стороны деревни/коттеджей д. 6.1.
Козырьки на всех балконах дома 6.1 смонтированы. Узлы примыкания к фасадной стене выполнены на всех секциях, кроме 4 и 5 со стороны коттеджей. Фасадные работы ведутся, отливы устанавливают. Могли не установить по двум причинам: нет доступа, либо отлив должен быть установлен на декоративный карниз. Дорогу со стороны коттеджей начали заливать. к середине сентября должны закончить и входные группы, и проезд


RE: Отдел по работе с клиентами - KWG - 13-08-2015

(13-08-2015, 16:29)Сотрудник Wrote: Козырьки на всех балконах дома 6.1 смонтированы. Узлы примыкания к фасадной стене выполнены на всех секциях, кроме 4 и 5 со стороны коттеджей. Фасадные работы ведутся, отливы устанавливают. Могли не установить по двум причинам: нет доступа, либо отлив должен быть установлен на декоративный карниз. Дорогу со стороны коттеджей начали заливать. к середине сентября должны закончить и входные группы, и проезд
Спасибо за ответ.
Действительно козырьки на балконах и примыкания сделаны, как вы пишите.
Фасадные работы ведутся исключительно во стороны двора и заключается эта работа в установке лесов.

Когда обещают закончить фасады? сроки есть?


RE: Отдел по работе с клиентами - Тина - 13-08-2015

Сотрудник когда во дворе дома 6 появиться детская площадка и пандусы в подъездах?


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 13-08-2015

(13-08-2015, 17:01)KWG Wrote: Спасибо за ответ.
Действительно козырьки на балконах и примыкания сделаны, как вы пишите.
Фасадные работы ведутся исключительно во стороны двора и заключается эта работа в установке лесов.

Когда обещают закончить фасады? сроки есть?
Со стороны двора установили леса и выполняют утепление и оштукатуривание фасада. На фото плохого качества видны зеленые участки на фасаде - это утеплитель. До 1 сентября ждем окончание фасадных работ со двора, к 15.09 - со стороны коттеджей


[Image: IMAG1225.jpg]

[Image: IMAG1226.jpg]

(13-08-2015, 17:24)Тина Wrote: Сотрудник когда во дворе дома 6 появиться детская площадка и пандусы в подъездах?

Завоз площадок запланирован на 30.08. Монтаж - в течение 2-3 дней. Это площадки для дворов территории домов 3/4/5 и 1. Для 6-го дома завезут, смонтируют по окончании фасадных работ внутри двора.


RE: Отдел по работе с клиентами - ice_dull - 13-08-2015

Просмотр квартир будет возможен после устройства входных групп, сейчас проход в подъезды небезопасный.

а конкретнее? когда будет производится устройство входных групп?
в каком месяце, году, веку это случится?