Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Фитнес-клуб - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Спорт и здоровье (https://pkvartal.ru/forum-10.html)
+--- Thread: Фитнес-клуб (/thread-80.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25


RE: Фитнес-клуб - Denizachka - 05-05-2014

(05-05-2014, 19:35)Delphine swim Wrote: Вы же в свое здоровье вкладываете деньги...

Ну ок, не буду спорить)
"по адресу Пятницкое шоссе, 100. В сторону области, после поворота на Светлые горы, почти напротив коттеджного поселка Новое Аристово"- это про Вас? Когда будет официальное открытие?


RE: Фитнес-клуб - Delphine swim - 05-05-2014

(05-05-2014, 19:50)Denizachka Wrote: Ну ок, не буду спорить)
"по адресу Пятницкое шоссе, 100. В сторону области, после поворота на Светлые горы, почти напротив коттеджного поселка Новое Аристово"- это про Вас? Когда будет официальное открытие?

Это про нас. Открытие сухой зоны у нас будет в 20-х числах мая, а бассейн и банный комплекс откроется в июне, карта начнет действовать после полного открытия клуба. До этого момента можно будет заниматься в клубе не активируя карту.


RE: Фитнес-клуб - ЮЛЛИ - 05-05-2014

У меня в Москве , рядом с работой шикарный фитнес с большим бассейном и зоной релакса, финской сауной и турецкой парной, современными тренажерами и залами для групповых занятий где на выбор более 40 классов, студии йоги и центр красоты и т.д. и т.п. Клубная карта на год мне обходится порядка 30 000 руб. с гостевыми визитами и возможностью заниматься в любом клубе этой сети. Я даже и представить себе не могу, чего там может не хватать еще за 30 000 руб. и чего моему здоровью недостает))) И я там еще с персональным тренером занимаюсь. Интересно, сколько у вас будут стоить персональные тренировки...


RE: Фитнес-клуб - Len4ik - 06-05-2014

Имея опыт работы с "открывающимися" фитнес центрами не стала бы сейчас платить за карту - была ситуация, когда обещали-обещали через месяц открыть клуб и предлагали карты по низким ценам, в итоге намного месяцев его открытие задержалось Sad Хорошо, что не втянулась в это.
Так что советую подумать прежде,чем покупать, к тому же 30 к, не в Мосвке и еще не открыт клуб - ИМХО -очень дорого. Я ходила в фитнес, там 12 мес. стоит 25 к, да без бассейна, но это рядом с метро, креглые сутки посещение клуба (клуб входит в фитнес холдинг), постоянное повышение квалификации у инструкторов, открытие новых направлений, ежемесячные мероприятия и соревнования для членов клуба.
Кстати, по поводу заморозки, если на 2-6 дней можно заморозить - считаю, что это имеет смысл для клиентов, а если не менее 8-10 дн - то простая зазывалка. Купила как-то карту с заморозкой, думала пригодится, но перерывы только на отпуск делала в занятиых, ну и макисмум неделю могу похалявить, так что заморозкой не всех взять можно Smile


RE: Фитнес-клуб - Delphine swim - 06-05-2014

(05-05-2014, 20:27)ЮЛЛИ Wrote: У меня в Москве , рядом с работой шикарный фитнес с большим бассейном и зоной релакса, финской сауной и турецкой парной, современными тренажерами и залами для групповых занятий где на выбор более 40 классов, студии йоги и центр красоты и т.д. и т.п. Клубная карта на год мне обходится порядка 30 000 руб. с гостевыми визитами и возможностью заниматься в любом клубе этой сети. Я даже и представить себе не могу, чего там может не хватать еще за 30 000 руб. и чего моему здоровью недостает))) И я там еще с персональным тренером занимаюсь. Интересно, сколько у вас будут стоить персональные тренировки...

Уважаемая Юлия! Я и не сомневаюсь в качестве предоставляемых услуг в Вашем клубе. А тот перечень услуг, который Вы озвучили, есть и в нашем клубе. Ценовая политика Вашего клуба говорит о том, что это "бизнес класс", а у нас будет клуб "премиум класса", и выражаться это будет не только в наполняемости клубной карты, но и в качестве оказываемых услуг, профессионализме персонала. Есть и скрытые моменты, которых "не вооруженным взглядом" увидеть довольно не просто. Например: качество системы фильтрации в бассейне, у нас это будет новейшая система, с тремя уровнями очистки воды. Система вентиляции клуба в целом и каждого из его залов в частности. В нашем клубе система вентиляции будет осуществляться по зонам, свой микроклимат в каждом зале! А это не маловажный фактор! Есть еще множество моментов, которые отличают нас от других клубов. Еще один важный момент: количество клиентов в нашем клубе будет ограниченно, т.е. не будет очередей ни в дневное не в ночное! Режим работы клуба будет круглосуточным. По поводу персональных тренировок, да, они у нас будут. Цена будет для взрослого человека от 1200 рублей за час тренировки, что на 30-40 процентов ниже, чем в других клубах Москвы.

(06-05-2014, 8:00)Len4ik Wrote: Имея опыт работы с "открывающимися" фитнес центрами не стала бы сейчас платить за карту - была ситуация, когда обещали-обещали через месяц открыть клуб и предлагали карты по низким ценам, в итоге намного месяцев его открытие задержалось Sad Хорошо, что не втянулась в это.
Так что советую подумать прежде,чем покупать, к тому же 30 к, не в Мосвке и еще не открыт клуб - ИМХО -очень дорого. Я ходила в фитнес, там 12 мес. стоит 25 к, да без бассейна, но это рядом с метро, креглые сутки посещение клуба (клуб входит в фитнес холдинг), постоянное повышение квалификации у инструкторов, открытие новых направлений, ежемесячные мероприятия и соревнования для членов клуба.
Кстати, по поводу заморозки, если на 2-6 дней можно заморозить - считаю, что это имеет смысл для клиентов, а если не менее 8-10 дн - то простая зазывалка. Купила как-то карту с заморозкой, думала пригодится, но перерывы только на отпуск делала в занятиых, ну и макисмум неделю могу похалявить, так что заморозкой не всех взять можно Smile

Уважаемая, Len4ik! Спасибо Вам за тот перечень утверждений, которые волнуют не только Вас, но и большинство наших настоящих и будущих клиентов. Это действительно важные моменты. Мне не совсем понятно, почему Вы осуждаете именно наш клуб. Наш клуб, который открылся в Королеве в срок Вам чем то не понравился? Мы же никого не заставляем покупать именно сейчас. Это можно будет сделать и после открытия, когда сможете убедиться в том, что клуб наш открыт и работает хорошо и без нареканий. Получится не много дороже, но вы будете в полной уверенности, что покупаете не "кота в мешке".


RE: Фитнес-клуб - san77san - 06-05-2014

Круглосуточно это прикольно ! Неужели существуют любители в 3 часа ночи штангу потягать или побегать на беговой дорожке до 6 утра и сразу на работу бодрячком?


RE: Фитнес-клуб - Len4ik - 06-05-2014

(06-05-2014, 13:55)Delphine swim Wrote: Уважаемая Юлия! Я и не сомневаюсь в качестве предоставляемых услуг в Вашем клубе. А тот перечень услуг, который Вы озвучили, есть и в нашем клубе. Ценовая политика Вашего клуба говорит о том, что это "бизнес класс", а у нас будет клуб "премиум класса", и выражаться это будет не только в наполняемости клубной карты, но и в качестве оказываемых услуг, профессионализме персонала. Есть и скрытые моменты, которых "не вооруженным взглядом" увидеть довольно не просто. Например: качество системы фильтрации в бассейне, у нас это будет новейшая система, с тремя уровнями очистки воды. Система вентиляции клуба в целом и каждого из его залов в частности. В нашем клубе система вентиляции будет осуществляться по зонам, свой микроклимат в каждом зале! А это не маловажный фактор! Есть еще множество моментов, которые отличают нас от других клубов. Еще один важный момент: количество клиентов в нашем клубе будет ограниченно, т.е. не будет очередей ни в дневное не в ночное! Режим работы клуба будет круглосуточным. По поводу персональных тренировок, да, они у нас будут. Цена будет для взрослого человека от 1200 рублей за час тренировки, что на 30-40 процентов ниже, чем в других клубах Москвы.


Уважаемая, Len4ik! Спасибо Вам за тот перечень утверждений, которые волнуют не только Вас, но и большинство наших настоящих и будущих клиентов. Это действительно важные моменты. Мне не совсем понятно, почему Вы осуждаете именно наш клуб. Наш клуб, который открылся в Королеве в срок Вам чем то не понравился? Мы же никого не заставляем покупать именно сейчас. Это можно будет сделать и после открытия, когда сможете убедиться в том, что клуб наш открыт и работает хорошо и без нареканий. Получится не много дороже, но вы будете в полной уверенности, что покупаете не "кота в мешке".

Delphine swim, даже и не думала Вас осуждать, я высказала свое мнение и поделилась опытом, форум в том числе и для этого существует.
Про ваш клуб в Королеве ничего не писала, собственно инфо о нем и не располагаю, я прекрасно занимаюсь самостоятельно дома и инвестирую в свое здоровье Smile


RE: Фитнес-клуб - Delphine swim - 06-05-2014

(06-05-2014, 14:28)Len4ik Wrote: Delphine swim, даже и не думала Вас осуждать, я высказала свое мнение и поделилась опытом, форум в том числе и для этого существует.
Про ваш клуб в Королеве ничего не писала, собственно инфо о нем и не располагаю, я прекрасно занимаюсь самостоятельно дома и инвестирую в свое здоровье Smile

Len4ik! Мне очень приятно, как мужчине, что есть еще такие люди, как Вы, которые следят за своим здоровьем в домашних условиях. Хочу Вас пригласить в наш клуб, в котором Вы сможете дополнить свои домашние тренировки нашими групповыми занятиями и плаванием в нашем бассейне, а так же нашего банного комплекса!!!


RE: Фитнес-клуб - Len4ik - 06-05-2014

(06-05-2014, 16:01)Delphine swim Wrote: Len4ik! Мне очень приятно, как мужчине, что есть еще такие люди, как Вы, которые следят за своим здоровьем в домашних условиях. Хочу Вас пригласить в наш клуб, в котором Вы сможете дополнить свои домашние тренировки нашими групповыми занятиями и плаванием в нашем бассейне, а так же нашего банного комплекса!!!

Спасибо,Delphine swim, за приглашение, но данное предложение мне не актульально на текущий момент Smile
Если что - буду иметь ввиду ваш ФК.


RE: Фитнес-клуб - Delphine swim - 06-05-2014

(06-05-2014, 16:11)Len4ik Wrote: Спасибо,Delphine swim, за приглашение, но данное предложение мне не актульально на текущий момент Smile
Если что - буду иметь ввиду ваш ФК.

Len4ik! Будем Вас ждать!!!