05-05-2014, 19:50
{myadvertisements[zone_1]}
Recently Browsing 2 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности
|
Фитнес-клуб
|
|
05-05-2014, 19:53
(05-05-2014, 19:50)Denizachka Wrote: Ну ок, не буду спорить) Это про нас. Открытие сухой зоны у нас будет в 20-х числах мая, а бассейн и банный комплекс откроется в июне, карта начнет действовать после полного открытия клуба. До этого момента можно будет заниматься в клубе не активируя карту.
05-05-2014, 20:27
У меня в Москве , рядом с работой шикарный фитнес с большим бассейном и зоной релакса, финской сауной и турецкой парной, современными тренажерами и залами для групповых занятий где на выбор более 40 классов, студии йоги и центр красоты и т.д. и т.п. Клубная карта на год мне обходится порядка 30 000 руб. с гостевыми визитами и возможностью заниматься в любом клубе этой сети. Я даже и представить себе не могу, чего там может не хватать еще за 30 000 руб. и чего моему здоровью недостает))) И я там еще с персональным тренером занимаюсь. Интересно, сколько у вас будут стоить персональные тренировки...
Ул. Парковая , д. 4 ( строит. 3), подъезд 6
06-05-2014, 8:00
Имея опыт работы с "открывающимися" фитнес центрами не стала бы сейчас платить за карту - была ситуация, когда обещали-обещали через месяц открыть клуб и предлагали карты по низким ценам, в итоге намного месяцев его открытие задержалось
Хорошо, что не втянулась в это. Так что советую подумать прежде,чем покупать, к тому же 30 к, не в Мосвке и еще не открыт клуб - ИМХО -очень дорого. Я ходила в фитнес, там 12 мес. стоит 25 к, да без бассейна, но это рядом с метро, креглые сутки посещение клуба (клуб входит в фитнес холдинг), постоянное повышение квалификации у инструкторов, открытие новых направлений, ежемесячные мероприятия и соревнования для членов клуба. Кстати, по поводу заморозки, если на 2-6 дней можно заморозить - считаю, что это имеет смысл для клиентов, а если не менее 8-10 дн - то простая зазывалка. Купила как-то карту с заморозкой, думала пригодится, но перерывы только на отпуск делала в занятиых, ну и макисмум неделю могу похалявить, так что заморозкой не всех взять можно
06-05-2014, 13:55
(05-05-2014, 20:27)ЮЛЛИ Wrote: У меня в Москве , рядом с работой шикарный фитнес с большим бассейном и зоной релакса, финской сауной и турецкой парной, современными тренажерами и залами для групповых занятий где на выбор более 40 классов, студии йоги и центр красоты и т.д. и т.п. Клубная карта на год мне обходится порядка 30 000 руб. с гостевыми визитами и возможностью заниматься в любом клубе этой сети. Я даже и представить себе не могу, чего там может не хватать еще за 30 000 руб. и чего моему здоровью недостает))) И я там еще с персональным тренером занимаюсь. Интересно, сколько у вас будут стоить персональные тренировки... Уважаемая Юлия! Я и не сомневаюсь в качестве предоставляемых услуг в Вашем клубе. А тот перечень услуг, который Вы озвучили, есть и в нашем клубе. Ценовая политика Вашего клуба говорит о том, что это "бизнес класс", а у нас будет клуб "премиум класса", и выражаться это будет не только в наполняемости клубной карты, но и в качестве оказываемых услуг, профессионализме персонала. Есть и скрытые моменты, которых "не вооруженным взглядом" увидеть довольно не просто. Например: качество системы фильтрации в бассейне, у нас это будет новейшая система, с тремя уровнями очистки воды. Система вентиляции клуба в целом и каждого из его залов в частности. В нашем клубе система вентиляции будет осуществляться по зонам, свой микроклимат в каждом зале! А это не маловажный фактор! Есть еще множество моментов, которые отличают нас от других клубов. Еще один важный момент: количество клиентов в нашем клубе будет ограниченно, т.е. не будет очередей ни в дневное не в ночное! Режим работы клуба будет круглосуточным. По поводу персональных тренировок, да, они у нас будут. Цена будет для взрослого человека от 1200 рублей за час тренировки, что на 30-40 процентов ниже, чем в других клубах Москвы. (06-05-2014, 8:00)Len4ik Wrote: Имея опыт работы с "открывающимися" фитнес центрами не стала бы сейчас платить за карту - была ситуация, когда обещали-обещали через месяц открыть клуб и предлагали карты по низким ценам, в итоге намного месяцев его открытие задержалось Уважаемая, Len4ik! Спасибо Вам за тот перечень утверждений, которые волнуют не только Вас, но и большинство наших настоящих и будущих клиентов. Это действительно важные моменты. Мне не совсем понятно, почему Вы осуждаете именно наш клуб. Наш клуб, который открылся в Королеве в срок Вам чем то не понравился? Мы же никого не заставляем покупать именно сейчас. Это можно будет сделать и после открытия, когда сможете убедиться в том, что клуб наш открыт и работает хорошо и без нареканий. Получится не много дороже, но вы будете в полной уверенности, что покупаете не "кота в мешке".
06-05-2014, 14:27
Круглосуточно это прикольно ! Неужели существуют любители в 3 часа ночи штангу потягать или побегать на беговой дорожке до 6 утра и сразу на работу бодрячком?
06-05-2014, 14:28
(06-05-2014, 13:55)Delphine swim Wrote: Уважаемая Юлия! Я и не сомневаюсь в качестве предоставляемых услуг в Вашем клубе. А тот перечень услуг, который Вы озвучили, есть и в нашем клубе. Ценовая политика Вашего клуба говорит о том, что это "бизнес класс", а у нас будет клуб "премиум класса", и выражаться это будет не только в наполняемости клубной карты, но и в качестве оказываемых услуг, профессионализме персонала. Есть и скрытые моменты, которых "не вооруженным взглядом" увидеть довольно не просто. Например: качество системы фильтрации в бассейне, у нас это будет новейшая система, с тремя уровнями очистки воды. Система вентиляции клуба в целом и каждого из его залов в частности. В нашем клубе система вентиляции будет осуществляться по зонам, свой микроклимат в каждом зале! А это не маловажный фактор! Есть еще множество моментов, которые отличают нас от других клубов. Еще один важный момент: количество клиентов в нашем клубе будет ограниченно, т.е. не будет очередей ни в дневное не в ночное! Режим работы клуба будет круглосуточным. По поводу персональных тренировок, да, они у нас будут. Цена будет для взрослого человека от 1200 рублей за час тренировки, что на 30-40 процентов ниже, чем в других клубах Москвы. Delphine swim, даже и не думала Вас осуждать, я высказала свое мнение и поделилась опытом, форум в том числе и для этого существует. Про ваш клуб в Королеве ничего не писала, собственно инфо о нем и не располагаю, я прекрасно занимаюсь самостоятельно дома и инвестирую в свое здоровье
06-05-2014, 16:01
(06-05-2014, 14:28)Len4ik Wrote: Delphine swim, даже и не думала Вас осуждать, я высказала свое мнение и поделилась опытом, форум в том числе и для этого существует. Len4ik! Мне очень приятно, как мужчине, что есть еще такие люди, как Вы, которые следят за своим здоровьем в домашних условиях. Хочу Вас пригласить в наш клуб, в котором Вы сможете дополнить свои домашние тренировки нашими групповыми занятиями и плаванием в нашем бассейне, а так же нашего банного комплекса!!!
06-05-2014, 16:11
(06-05-2014, 16:01)Delphine swim Wrote: Len4ik! Мне очень приятно, как мужчине, что есть еще такие люди, как Вы, которые следят за своим здоровьем в домашних условиях. Хочу Вас пригласить в наш клуб, в котором Вы сможете дополнить свои домашние тренировки нашими групповыми занятиями и плаванием в нашем бассейне, а так же нашего банного комплекса!!! Спасибо,Delphine swim, за приглашение, но данное предложение мне не актульально на текущий момент ![]() Если что - буду иметь ввиду ваш ФК.
06-05-2014, 16:29
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
|
|
Тренировки дома (фитнес, бодибилдинг) | 14 | 21,887 |
30-01-2019, 16:21 Last Post: |
|
| Персональный фитнес тренер/диетолог Пятницкие кварталы | 0 | 4,357 |
22-08-2017, 14:57 Last Post: |
||
Recently Browsing 2 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности


![[Image: 795672.gif]](http://lines.akusherstvo.ru/lineika/795672.gif)
Хорошо, что не втянулась в это.