29-01-2014, 8:57
Отлично, я обязательно приеду !
Дом 5. Кв 18.
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
НАШИ ВСТРЕЧИ
|
|
29-01-2014, 9:14
(29-01-2014, 8:37)molkova Wrote: Я, конечно, "дико извиняюсь", но что такого радикального Вы собираетесь решать? На сколько я понимаю, в плане строительства и в плане юридического оформления пока все в порядке. Сроки, согласно ДДУ, еще никто не нарушал... Имеет ли смысл переливать воду в настоящий момент? Может встретиться ради встречи и соседского трепа, а не ради "майдана"? Ну представляете, заедет кто-нибудь с мыслями "нас продали, все сволочи, нужно деньги выводить!" А сказать то это в офисе не получится. Вы вот преподавателей же в универе обсуждали? А теперь представьте, что они рядом стоят. Также и тут. Так что, Фантоцци, час дня, мы будем.
Дом 3
29-01-2014, 9:33
Мне казалось, что встреча должна быть для инициативной группы, которая дальше поедет общаться с руководством Вектора для получения более оперативных ответов на наши вопросы - чтобы, так сказать, выработать единую стратегию и правильную тактику общения.
Никакой это не Майдан ![]() (29-01-2014, 9:14)Snow Wrote: Ну представляете, заедет кто-нибудь с мыслями "нас продали, все сволочи, нужно деньги выводить!" А сказать то это в офисе не получится. Воооот - в частности, чтобы никто из инициативной группы не поехал на встречу с таким вот деструктивным настроем ![]() А "чисто познакомиться-пообщаться" я бы и сама с удовольствием подъехала, но... может, в другой раз?
29-01-2014, 9:34
Только не 12 к. 1, а просто дом 12, метка на карте неправильно стоит))
ул. Парковая, д. 3 (6.2), подъезд 2
29-01-2014, 10:07
я с удовольствием приеду и познакомлюсь с соседями)
Дом 6.1./ Ныне ул.Парковая д.5 Давайте жить дружно
![]()
29-01-2014, 10:10
если проснемся тоже будем
Без этого голоса в голове вы не смогли бы это прочитать...
29-01-2014, 11:53
(29-01-2014, 8:55)ZippO Wrote: Подведу итог. Над обязательно сходить!:-) Над заранее тока столик забронировать! Чтоб точно хватило места:-)
ул. Парковая д.9
29-01-2014, 13:44
ААА, ребят, да вы издеваетесь? Может перенесете мероприятие часиков на 16-17? Есть же некоторые несчастные люди, которые работают по выходным и это как раз я...
Дом №1
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Братья наши меньшие | 400 | 740,591 |
20-10-2018, 11:24 Last Post: |
||