13-02-2014, 19:14
(13-02-2014, 19:11)Dimitry Wrote: Томми, не боишься, что после этого сообщения твой рейтинг может уйти в минус!?
There is absolutely no


дом 4 ,этаж 8, подъезд 1, кв 28.[/size][/color]
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
НАШИ ВСТРЕЧИ
|
|
13-02-2014, 19:14
(13-02-2014, 19:11)Dimitry Wrote: Томми, не боишься, что после этого сообщения твой рейтинг может уйти в минус!? There is absolutely no ![]() ![]()
дом 4 ,этаж 8, подъезд 1, кв 28.[/size][/color]
13-02-2014, 19:20
13-02-2014, 19:23
Где ни будь на Октябрьском поле на Щуке, Полежаевке.
Можно совместить приятное с полезным, в субботу играют в хоккей Россия-США в 16-30 заодно и поболеем за наших.
дом 4 ,этаж 8, подъезд 1, кв 28.[/size][/color]
13-02-2014, 19:49
Зато в Митино, где мы собирались, всегда народу не много)) можем посекретничать и чужих сразу видно))) и место у нас уже обжитое!) а за хоккей поболеть было бы здорово с соседями. Но это спорт бар бы какой- нибудь не тесный нужно выбрать и бронировать заранее точно, иначе не поместимся.
Ул. Парковая , д. 4 ( строит. 3), подъезд 6
13-02-2014, 20:55
=) на пролетарской есть замечательный пивняк Брудер! пошлите туда!) там телевизоры есть)
13-02-2014, 22:47
Можно где нить в центре, много хороших мест, тока заранее бронировать над:-)
ул. Парковая д.9
14-02-2014, 8:35
14-02-2014, 8:36
14-02-2014, 8:44
Может я что-то упустила, но не могу понять - а когда встречаться то все собираются?
14-02-2014, 9:37
(13-02-2014, 17:23)ZippO Wrote: Тут про майский шашлычек много обсуждалось - так один из майских дней надо будет посвятить встрече (На полянке возле ПК... правда на машине придется ехать). Шашлычок на майских - это прям обязательный пункт программы, по-моему! По поводу нового места встречи, я в принципе непротив, Фантоцци, конечно, относительно близко, но уж больно у них официанты нерасторопные. Большой компанией мы ездили в Золотую Воблу на марксистской (http://www.vobla.ru/), правда, место там не тихое и спортивные трансляции тоже есть! По поводу времени, мне что выходной, что рабочий все едино - приеду вечером после работы. Только в праздник в любое время могу. Фух, вроде со всеми пожеланиями справилась))
Дом №1
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Братья наши меньшие | 400 | 739,549 |
20-10-2018, 11:24 Last Post: |
||