05-03-2014, 19:31
(05-03-2014, 12:41)weasty85 Wrote: а как насчет 15 или 16-го марта?
Я бы смогла 15 марта на пару часов выбраться-попить кофе ))
Парковая, 5 (6.1)
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
НАШИ ВСТРЕЧИ
|
|
05-03-2014, 19:31
(05-03-2014, 12:41)weasty85 Wrote: а как насчет 15 или 16-го марта? Я бы смогла 15 марта на пару часов выбраться-попить кофе ))
Парковая, 5 (6.1)
05-03-2014, 23:49
15 или 16 меня тоже вполне устраивает.
06-03-2014, 7:56
Я думаю 1 мая многие будут отдыхать с семьей или укатят в отпуск
06-03-2014, 11:54
(05-03-2014, 23:49)Anhen Wrote: 15 или 16 меня тоже вполне устраивает. Район Митино я не очень хорошо знаю, поэтому предлагаю центр. Например Старбакс на Старом Арбате. 15 марта, часа в 2. Кто за?!
Парковая, 5 (6.1)
06-03-2014, 13:29
Помнится был разговор ранее устроить пикник на полянке (за 12 домом). Предлагаю все организоваться и в майские праздники собраться на нашей лесной опушке - пожарить шашлычок, познакомиться и пообщаться. В мае довольно много праздников - думаю один денек можно выкроить на съезд будущих жильцов. Как смотрите на это?
Дом 5
06-03-2014, 13:32
(06-03-2014, 11:54)Anastasia_N Wrote: Район Митино я не очень хорошо знаю, поэтому предлагаю центр. Например Старбакс на Старом Арбате. 15 марта, часа в 2. Кто за?! Фууу бееее, уж лучше стардакс на маяковке ) а сидеть в старбаксе, где сильная половина человечества даже горло промочить не сможет - это как бы не особо наш вариант) Ну и, как бы это... кроме всего прочего, вам скоро жить даже не в самом Митино, а даже дальше. Как раз съездите, начнете в районе осваиваться
Дом 3
06-03-2014, 14:00
(06-03-2014, 13:32)Snow Wrote: Фууу бееее, уж лучше стардакс на маяковке ) а сидеть в старбаксе, где сильная половина человечества даже горло промочить не сможет - это как бы не особо наш вариант) Да, я не против Митина, просто я там никаких "злачных" мест не знаю. Если есть предложения, я-ЗА! (06-03-2014, 13:29)Hennadiy Wrote: Помнится был разговор ранее устроить пикник на полянке (за 12 домом). Предлагаю все организоваться и в майские праздники собраться на нашей лесной опушке - пожарить шашлычок, познакомиться и пообщаться. В мае довольно много праздников - думаю один денек можно выкроить на съезд будущих жильцов. Как смотрите на это? Не уверена, что на майские останусь в Москве...надо смотреть ближе к делу )
Парковая, 5 (6.1)
07-03-2014, 8:52
Всем привет.
Про меня не забудте! я обязательно на встречу приеду! просто сейчас занат на работе очень и не часто сюда заглядываю.
Дом 5. Кв 18.
11-03-2014, 20:42
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Братья наши меньшие | 400 | 740,591 |
20-10-2018, 11:24 Last Post: |
||