12-05-2014, 17:40
Здорово!!!Молодцы!!! Жаль у нас не получилось присоединится...В следующий раз постараемся исправиться.
д.6 к1 под 1 кв№ 06к1-005
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
НАШИ ВСТРЕЧИ
|
|
12-05-2014, 17:40
Здорово!!!Молодцы!!! Жаль у нас не получилось присоединится...В следующий раз постараемся исправиться.
д.6 к1 под 1 кв№ 06к1-005
12-05-2014, 21:42
Умнички!!! Я рада, что у вас все так здорово получилось! Не смогли присоединиться- переезд на дачу занял больше времени, чем мы планировали) но, блин, я так скучала и так хотелось к вам!)) обязательно в следующий раз будем! Фото суперовские!!!
Ул. Парковая , д. 4 ( строит. 3), подъезд 6
12-05-2014, 21:59
Не могу добавить сюда фото.. что за ерунда (((
Если выбирать "добавить картинку в сообщение" - то это до 5 файлов. А если через "Прикрепления" - то говорит что лимит файлов исчерпан... Кто может помочь?
Дом 6, корп. 2, кв. 24
13-05-2014, 7:26
13-05-2014, 9:15
Я через этот фотохостинг выкладывала, там до 10 мб фотки принимает http://uploads.ru/ Но в одно сообщение можно закинуть не больше 40 ссылок.
ул. Парковая, д. 3 (6.2), подъезд 2
13-05-2014, 10:36
(13-05-2014, 9:15)nastena Wrote: Я через этот фотохостинг выкладывала, там до 10 мб фотки принимает http://uploads.ru/ Но в одно сообщение можно закинуть не больше 40 ссылок. Ок, сделаем
Дом 6, корп. 2, кв. 24
13-05-2014, 19:28
Здорово. Рада что встреча получилась такая позитивная. Классные фотки вышли и народу много собралось. Жаль что не получилось приехать, но в следующий раз обязательно.
14-05-2014, 13:52
Молодцы:-) Хорошо отдохнули, прям душа радуется что у нас такие соседи дружные, жалко я тож не присоединилась, подготовка к свадьбе идет, посдедние два дня остались.
ул. Парковая д.9
14-05-2014, 14:50
(14-05-2014, 13:52)Selena2222 Wrote: Молодцы:-) Хорошо отдохнули, прям душа радуется что у нас такие соседи дружные, жалко я тож не присоединилась, подготовка к свадьбе идет, посдедние два дня остались. Самые интересные дни! Ну тоже фоток будем ждать! )))
Дом 6, корп. 2, кв. 24
Дом 6, корп. 2, кв. 24
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Братья наши меньшие | 400 | 739,549 |
20-10-2018, 11:24 Last Post: |
||