14-01-2015, 12:45
Ну так что с приглашениями старожил то?
Дом 5. Кв 18.
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
НАШИ ВСТРЕЧИ
|
|
14-01-2015, 13:21
(14-01-2015, 10:22)nastena Wrote: Anyik, я предлагаю встретиться в кафе, это не митинг, а дружеская встреча. Кто уже был на такой, меня поймет. Анастасия, что у вас за привычка уточнять критикуя. Если я не приму квартиру 24, то мне не до дружеских встречь. Надеюсь вы меня поймете. Да и для большого количества уже не кафе а банкет-зал нужен (14-01-2015, 11:17)Assa Wrote: Ну это скорее деловое мероприятие, хотя несомненно нужное и важное. Но иногда же и просто отдохнуть хочется в приятной компании)) Оно долго не продлится))) после 12-00 хоть на автопати, я по несколько раз немогу ездить на встречи.
Дом 6.2, под. 6, эт.1, кв. 161
14-01-2015, 15:18
(14-01-2015, 13:21)Anyik Wrote: Анастасия, что у вас за привычка уточнять критикуя. Если я не приму квартиру 24, то мне не до дружеских встречь. Надеюсь вы меня поймете. Да и для большого количества уже не кафе а банкет-зал нужен Анна, а почему Вы считаете, что все думают как и Вы? Если мы с супругом 20-го не примем квартиру, то я все равно с радостью бы встретилась со своими будущими соседями, особенно с теми, с кем уже виделась. Если Вам не до дружеских встреч, то можете просто не писать ничего)) А если бы Вы хоть раз были в том кафе, то знали бы, что оно почти как банкетный зал
ул. Парковая, д. 3 (6.2), подъезд 2
14-01-2015, 15:40
(14-01-2015, 15:18)nastena Wrote: Анна, а почему Вы считаете, что все думают как и Вы? Анастасия, я писала про себя, а не про всех, и моя запись не требовала ваших коментарий. Я 24, с удовольствием со всеми увижусь. Тем более многие в этот день записаны на получение. Устроим чаепитие, если ключики получим. У меня будет Днюшка в этот день))) Я уже дверь ищу))) Ребята без обид, работаю на 2х работах с одним выходным, а терять деньги надо с удовольствием, жду ключей что бы отпуск взять!
Дом 6.2, под. 6, эт.1, кв. 161
14-01-2015, 20:34
Я бы тоже пришла на встречу, т.к. на январские и майские всегда уезжаю и не попадаю. Встречалась с соседями один раз в кафе в Митино, мне кажется уже больше года назад.
14-01-2015, 21:55
Кто в лес, кто по дрова... Такая организация приводит к тому, что я уже забыл всех ))). Я да любой кипиш, но с учетом нашего количества, думаю, проще будет собраться в ПК. С собой несем перекусить и глинтвейн (по опыту 5-го января отлично идет). Ну и по предпочтениям...
Называйте дату и время - мы с Player будем (Саш, сорри если что не так )
14-01-2015, 22:12
(14-01-2015, 21:55)Dimitry Wrote: Кто в лес, кто по дрова... Такая организация приводит к тому, что я уже забыл всех ))). Я да любой кипиш, но с учетом нашего количества, думаю, проще будет собраться в ПК. С собой несем перекусить и глинтвейн (по опыту 5-го января отлично идет). Ну и по предпочтениям... Подтягивайтесь 24, я думаю после 12 мы уже будем в расслабленом состоянии))) Если мы квартиры не сможем принять то будим просить новоселов пустить на территорию)))
Дом 6.2, под. 6, эт.1, кв. 161
15-01-2015, 0:27
Хм. Мы вот тоже за встречу, и глинтвейн с удовольствием на свежем воздухе испили бы, но нам в 15.30 квартирку смотреть. В расслабленном состоянии как-то не вариант её принимать)))
Эля и Артур 6 корп. 2 подъезд 4
15-01-2015, 9:00
(15-01-2015, 0:27)elvira Wrote: Хм. Мы вот тоже за встречу, и глинтвейн с удовольствием на свежем воздухе испили бы, но нам в 15.30 квартирку смотреть. В расслабленном состоянии как-то не вариант её принимать)))Смотреть или принимать...? Определитесь в своих намерениях
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
15-01-2015, 9:04
(15-01-2015, 0:27)elvira Wrote: Хм. Мы вот тоже за встречу, и глинтвейн с удовольствием на свежем воздухе испили бы, но нам в 15.30 квартирку смотреть. В расслабленном состоянии как-то не вариант её принимать))) Я думаю, лучше принять глинтвейн, а потом посмотреть квартиру)))
Дом 6.2, под. 6, эт.1, кв. 161
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Братья наши меньшие | 400 | 739,549 |
20-10-2018, 11:24 Last Post: |
||