01-10-2013, 15:30
ОК', будем себя хорошо вести, чтобы отпустили:-))
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
НАШИ ВСТРЕЧИ
|
|
01-10-2013, 15:30
ОК', будем себя хорошо вести, чтобы отпустили:-))
02-10-2013, 8:29
(30-09-2013, 20:23)Ares Wrote: Все, решили. 06.10.2013 в Фантоцци в 18-00. Отлично, мы приедем, может бытьтоже дочку возьмем, если согласится, а то она у нас не особо тусить любит
Дом №1
02-10-2013, 16:26
ура, отлично, скорей всего будем
Бессмысленно делить людей на хороших и дурных. Люди бывают либо очаровательны, либо глупы. (Оскар Уайльд)
Дом 12
05-10-2013, 10:29
У нас планы не менялись, мы будем и ksu70 тоже.
05-10-2013, 15:04
Мы придем.
05-10-2013, 20:50
Забронировать стол по телефону не дали. Запросили депозит по 1000 р за человека, но клятвенно пообещали, что места будут, т.к. воскресный вечер это не самое популярное время.
В связи с этим прошу первого пришедшего сесть за большой стол и попросить официантов встречать более поздних соседей по кодовой фразе "Пятницкие кварталы".
3 дом кв. 108 (Л+С)
06-10-2013, 8:46
О, с пятницкими кварталами неплохо придумано, а то я тут озадачилась вдруг, как искать друг друга будем. Что-то вроде "Я буду в кожаной куртке, а в руках у меня будет буклет Урбан групп "))
Дом №1
06-10-2013, 16:01
Если что, то я положу на стол папку с изображением пятницкие квартаплы.
думаю мы одни из первых будем
Бессмысленно делить людей на хороших и дурных. Люди бывают либо очаровательны, либо глупы. (Оскар Уайльд)
Дом 12 |
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Братья наши меньшие | 400 | 740,591 |
20-10-2018, 11:24 Last Post: |
||