04-05-2017, 16:16
{myadvertisements[zone_1]}
Recently Browsing 8 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности
|
УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ
|
|
04-05-2017, 16:24
грантожуи на зарплате скажите когда отремонтируете фасад парковой дом 8 ? там сидит ваша диспетчерская !!! лесенка разваливается. арка как была так и осталась. самим то не противно ?
04-05-2017, 16:31
(04-05-2017, 14:07)Bagira22 Wrote: Здравствуйте уважаемые соседи! Форум разделился на 2 части ! Сторонниками Вектора выступаете вы , апреле-майские зарегистрированные форумчане: Bagira двуликая ( аж 2 аккаунта завела), Гарифулин, Ухов и ещё парочка, которые настойчиво делают вид, что нет серьёзных претензий к Вектору. Вы издеваетесь ?!!!!!!!!!!! почитайте последние 20 страниц форума , жители завалили вас фактами, ПОЗОРИЩЕ !!! P.S. И ПОСТАВЬТЕ НАКОНЕЦ ИСПРАВНЫЙ ТЕЛЕФОН В ДИСПЕТЧЕРСКОЙ ! ДО НИХ НИКОГДА НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ !!!!
04-05-2017, 16:35
а мущина "я по доверенности с кладовками" тоже тут отметился?
04-05-2017, 16:38
Все отметились все засветились.
04-05-2017, 17:41
Теперь понятно кто мы для Вектора это: элементы,несознательные и стая,ужас как противно. Они наверное здесь всем составом зарегистрировались и это вместо того чтоб работать. Диспетчерской наверное тоже не до нас,они регистрацией на форуме заняты)))))). Ага достроят они арку и фонтан в догонку забацают,ну думаю мы это не увидим помрем уже,но вот нашим детям повезет это точно))))))
Самое ценное в нашем жк это кладовки Вектора и застройщика,вот за них то они и трясутся,а остальное да гори оно.....)))))
04-05-2017, 21:50
Добрый вечер!
Знаю-знаю, ждали меня ![]() Не скрою, я тоже скучал! Как всегда, немного объективной открытой информации. Которую тут почему-то не любят. РЕЙТИНГ БАЛЛЫ И МЕСТА 29.03.17 Источник. ![]() ![]() Добрые «соседи» пришли с бюллетенем? Улыбаются? Показывают, где "надо" расписаться? Обещают, что "вот-вот заживём"? Агитируют за новую УК? Не подумал о мотивации этих людей? Не изучил объективную информацию? ****ДАВАЙДОСВИДАНИЯ!***** ![]() Почему слово соседи взял в кавычки? Потому, что сомневаюсь. Не хочется верить, но : "Возможность свободно (немотивированно) менять одну управляющую организацию на другую нередко является формой недобросовестного поведения со стороны собственников помещений, которые могут в любой момент сорвать работу управляющей организации или, угрожая ей досрочным разрывом договора, вынуждать к предоставлению невыгодных для управляющей организации услуг. Кроме того, односторонний отказ является формой недобросовестной конкуренции со стороны иных управляющих организаций. Так, управляющей организации достаточно найти одного или несколько инициативных собственников, недовольных прежней управляющей организацией в силу личных неприязненных отношений с ее директором и по иным причинам, как правило, не связанным с качеством управления, предложить тариф "на рубль меньше" (притом не всегда экономически обоснованный), провести общее собрание собственников, набрав на нем кворум (более 50% голосов) и получить в управление многоквартирный дом. При массовой пассивности собственников помещений недобросовестная управляющая организация в течение месяца сможет приступить к управлению многоквартирным домом. Отсюда следует, что право на односторонний отказ от договора может губительно отразиться на интересах собственников помещений в связи с их уязвимостью по отношению к недобросовестным действиям и мошенническим схемам управляющих организаций-однодневок". Да,я снова повторяюсь,повторяюсь. Это пост не для троллей, пасквили которых я не читаю. Не для "Капиталистов", "Горожан " и "Векторианцев", белых, черных... Для тех, кто читает, анализирует. И взвешенно принимает решения. С искренним уважением ко всем, без исключения. Добрый вечер! Знаю-знаю, ждали меня ![]() Не скрою, я тоже скучал! Как всегда, немного объективной открытой информации. Которую тут почему-то не любят. РЕЙТИНГ БАЛЛЫ И МЕСТА 29.03.17 Источник. ![]() ![]() Добрые «соседи» пришли с бюллетенем? Улыбаются? Показывают, где "надо" расписаться? Обещают, что "вот-вот заживём"? Агитируют за новую УК? Не подумал о мотивации этих людей? Не изучил объективную информацию? ****ДАВАЙДОСВИДАНИЯ!***** ![]() Почему слово соседи взял в кавычки? Потому, что сомневаюсь. Не хочется верить, но : "Возможность свободно (немотивированно) менять одну управляющую организацию на другую нередко является формой недобросовестного поведения со стороны собственников помещений, которые могут в любой момент сорвать работу управляющей организации или, угрожая ей досрочным разрывом договора, вынуждать к предоставлению невыгодных для управляющей организации услуг. Кроме того, односторонний отказ является формой недобросовестной конкуренции со стороны иных управляющих организаций. Так, управляющей организации достаточно найти одного или несколько инициативных собственников, недовольных прежней управляющей организацией в силу личных неприязненных отношений с ее директором и по иным причинам, как правило, не связанным с качеством управления, предложить тариф "на рубль меньше" (притом не всегда экономически обоснованный), провести общее собрание собственников, набрав на нем кворум (более 50% голосов) и получить в управление многоквартирный дом. При массовой пассивности собственников помещений недобросовестная управляющая организация в течение месяца сможет приступить к управлению многоквартирным домом. Отсюда следует, что право на односторонний отказ от договора может губительно отразиться на интересах собственников помещений в связи с их уязвимостью по отношению к недобросовестным действиям и мошенническим схемам управляющих организаций-однодневок". Да,я снова повторяюсь,повторяюсь. Это пост не для троллей, пасквили которых я не читаю. Не для "Капиталистов", "Горожан " и "Векторианцев", белых, черных... Для тех, кто читает, анализирует. И взвешенно принимает решения. С искренним уважением ко всем, без исключения.
04-05-2017, 22:47
Господи !!! К некоторым уже хочется пригласить доктора!!!
04-05-2017, 22:55
Маразм крепчает...
04-05-2017, 23:02
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
Recently Browsing 8 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности




![[Image: 2017-05-04_203858.jpg]](https://s27.postimg.cc/ykxaveyi7/2017-05-04_203858.jpg)
![[Image: 2017-05-04_203519.jpg]](https://s27.postimg.cc/fas5z3qqn/2017-05-04_203519.jpg)