14-08-2017, 18:32
Известно ли уже, в какой банк подавать теперь ИЛ? В тот же "Открытие" или уже в другой?
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Судебные разбирательства с Саб урбаном
|
|
14-08-2017, 18:32
Известно ли уже, в какой банк подавать теперь ИЛ? В тот же "Открытие" или уже в другой?
14-08-2017, 20:59
А в каком найдете деньги, Вам я не дума что кто то посоветует , ибо конкуренция, кто урвет себе денег)))))А если серьезно,поиск то же денег стоит
16-08-2017, 18:51
Как один из вариантов, угадать в каком банке лежит клад застройщика, вы можете отнести исполнительный лист к судебным приставам и взыскивать деньги через них. Мы так делаем всегда, когда в течение 30 дней не получаем денежные средства в каком либо из банков.
Неустойка. Расторжение ДДУ
Двойная Гарантия Тел. 8 495 195 76 47 Почта: romanoff@rsokolova.com Сайт: https://www.baryshnikovfirm.com/
17-08-2017, 10:46
(16-08-2017, 18:51)Сергей Романов Wrote: Как один из вариантов, угадать в каком банке лежит клад застройщика, вы можете отнести исполнительный лист к судебным приставам и взыскивать деньги через них. Мы так делаем всегда, когда в течение 30 дней не получаем денежные средства в каком либо из банков. Через судебных приставов будете ждать еще полгода пока они найдут банк... и то - не даст гарантии никто.
17-08-2017, 11:54
В зависимости от того, как вы будете с ними работать. Если просто положите лист, а потом будете звонить иногда приставу, узнавая как там моё дело (хотя до них никогда не дозвониться), то ждать денег можно до второго пришествия. Если будете заниматься взысканием, ездить к приставам, напрягать их, заставлять выполнять свою работу, то шансов, что деньги придут в разы больше.
Неустойка. Расторжение ДДУ
Двойная Гарантия Тел. 8 495 195 76 47 Почта: romanoff@rsokolova.com Сайт: https://www.baryshnikovfirm.com/
17-08-2017, 16:19
Гораздо проще самим разузнать где находятся актуальные счета застройщика, нежели отдавать приставам, а потом еще ездить и подгонять их... решайте сами, но есть очевидные и проверенные вещи
17-08-2017, 16:26
Если деньги в банке, то безусловно. Если нет, то к приставам.
Неустойка. Расторжение ДДУ
Двойная Гарантия Тел. 8 495 195 76 47 Почта: romanoff@rsokolova.com Сайт: https://www.baryshnikovfirm.com/
17-08-2017, 16:47
если денег в банке нет, то их нигде не будет и приставы тут уже не помогут, к сожалению...
17-08-2017, 17:01
Почему не помогут? Мы сейчас арестовали с приставами у одного застройщика имущества на 8-10 млн. руб. Лежали бы исполнительные листы в банке - имущество бы не арестовалось и дольщики бы деньги не получали.
Неустойка. Расторжение ДДУ
Двойная Гарантия Тел. 8 495 195 76 47 Почта: romanoff@rsokolova.com Сайт: https://www.baryshnikovfirm.com/
17-08-2017, 17:44
у застройщика, как выяснилось, ничего нет что можно было бы арестовывать
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|