31-01-2014, 13:35
Восьмой по счету король российской недвижимости в списке форбс... А на форуме "Истринской долины" столько нервяка - задерживают сдачу поселков на год и больше... Неоднозначно.
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс"
|
|
31-01-2014, 13:35
Восьмой по счету король российской недвижимости в списке форбс... А на форуме "Истринской долины" столько нервяка - задерживают сдачу поселков на год и больше... Неоднозначно.
31-01-2014, 15:48
Нашел тут Пояснения к генплану развития сельского поселения Отрадненское
http://otradnenskoe-adm.ru/ Поселение - Генплан - Положения ... Много чего интересного имеется (в т.ч. о создании "Пожарной части в Сабурово) ... Сам план долго качается
31-01-2014, 18:26
(31-01-2014, 15:48)ZippO Wrote: Нашел тут Пояснения к генплану развития сельского поселения Отрадненское Вот здесь выжимки: http://pkvartal.ru/showthread.php?tid=6&page=9
02-02-2014, 13:33
Нужно ли менять ДДУ? так как произошла смена "власти"?
02-02-2014, 13:55
Ну тпк ты едешь? А то придется скоро народ грузить....
02-02-2014, 17:33
скажите, а не ждет ли нас судьба поселка Аристово???
про него тоже в генплане написано... а на деле....????
02-02-2014, 17:41
(02-02-2014, 17:33)OLEOLEOLE Wrote: скажите, а не ждет ли нас судьба поселка Аристово??? А что там такое? Много недостроев?
Парковая, 5 (6.1)
02-02-2014, 17:54
В аристово вроде вторая очередь строиться и сдачи ее не так долго ждать, грубо говоря!!!!Первая заселена частично:-) У нас там знаеомые!
Если вы конечно про Новое Аристово, где танхаусы!
ул. Парковая д.9
02-02-2014, 18:11
(02-02-2014, 17:41)Anastasia_N Wrote: А что там такое? Много недостроев? почитайте форум дольшиков Аристово застройщики меняются... суды идут.... а дольщики ничего не получили. А когда Вы едете по Пятницкому шоссе в Сабурово разве не замечали срава замороженную стройку. Стадия строительства такая же как у нас! (02-02-2014, 18:11)OLEOLEOLE Wrote: почитайте форум дольшиков Аристовоя про аристово - митино |
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Комментарии в "вконтакте" | 3 | 6,325 |
09-03-2017, 12:54 Last Post: |
||
| Вопросы интеграции | 59 | 87,285 |
22-10-2014, 13:44 Last Post: |
||
| Оветы на некоторые вопросы к ВИ. | 3 | 11,758 |
24-02-2014, 22:29 Last Post: |
||