15-02-2018, 18:50
Тем более, о транспорте информация не соответствует действительности.
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Судебные разбирательства с Саб урбаном
|
|
15-02-2018, 18:50
Тем более, о транспорте информация не соответствует действительности.
15-02-2018, 23:17
На суде представитель застройщика билась с судьей в штыки за возможность ввести процедуру банкротства уже в этот день. Видимо ей было дано жесткое указание эттго добиться. Значит, сабурбану ооочень надо банкротиться как можно дно скорее. А вот судье этого совсем не хотелось))
15-02-2018, 23:27
http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/8f6ead9...elenie.pdf
Не очень понятно. Заседание было назначено на 14 февраля, а определение от 12 февраля. И дальше: "в связи с необходимостью привлечения Министерства строительного комплекса Московской области ...Отложить судебное разбирательство ... на 02.04.2018..." Что это за необходимость, чем вызвана? И почему аж на 02 апреля??? Кто-нибудь может пояснить?
15-02-2018, 23:34
(15-02-2018, 23:27)Alabama Wrote: http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/8f6ead9...elenie.pdf Опечатка... Так бывает
C уважением,
Сергей! +7-903-500-33-32; 9035003332@mail.ru Свои вопросы также можете задать на форуме на моей странице http://pkvartal.ru/showthread.php?tid=1738
15-02-2018, 23:39
(15-02-2018, 23:17)Tiana Wrote: На суде представитель застройщика билась с судьей в штыки за возможность ввести процедуру банкротства уже в этот день. Видимо ей было дано жесткое указание эттго добиться. Значит, сабурбану ооочень надо банкротиться как можно дно скорее. А вот судье этого совсем не хотелось)) А я о чем говорила? Конечно, застройщику очень выгодно стать банкротом. Тогда они ничего и никому платить не будут и строить не будут ничего. И правильно, что суд отказывает в этом . Пусть строят. Только надолго ли?
15-02-2018, 23:41
Помошника судьи можно простить за опечатки - заседание закончилось в 10 вечера)) А откладывается по надуманной причине потому, что судью не погладят по голове за открытие банкротства очередного застройщика накануне выборов.... А вот 4 апреля - это уже после инаугурации)))
16-02-2018, 1:06
(15-02-2018, 23:41)Tiana Wrote: Помошника судьи можно простить за опечатки - заседание закончилось в 10 вечера)) А откладывается по надуманной причине потому, что судью не погладят по голове за открытие банкротства очередного застройщика накануне выборов.... А вот 4 апреля - это уже после инаугурации)))Инаугуация обычно проходит на 30-й день после выборов, т.е. получается 17-18 апреля. Но у нас в России с 2000г. инаугурация каждый раз проводилась 7 мая. Но могут быть и изменения, ведь перенесли выборы с 11 на 18 марта.
16-02-2018, 1:48
После перевыборов Путина она хотела сказать
16-02-2018, 8:21
(16-02-2018, 1:06)Alabama Wrote: Инаугуация обычно проходит на 30-й день после выборов, т.е. получается 17-18 апреля. Но у нас в России с 2000г. инаугурация каждый раз проводилась 7 мая. Но могут быть и изменения, ведь перенесли выборы с 11 на 18 марта.Я как-то не слежу))) Думала - через неделю))) Но при желании судьи можно дотянуть банкротство и до мая)) Хотя главное - что уже после выборов.
16-02-2018, 9:45
Да , выборы здесь ни при чем. Вернее, вовсе не решающий фактор. Суд не должен позволить застройщику стать банкротом. Слишком много обязательств невыполненных у застройщика. Вы рубите сук на котором сидите. Вероятность, что вам вернут деньги слишком мала. Перед вами много других кредиторов. Дольщики получают деньги в последнюю очередь и , если застройщик банкрот, он сделает все, чтобы ничего не платить.
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|