27-02-2014, 21:08
А нам сказали, что много рабочих на внутренних работах и отделки домов которые под сдачу, и показали фотки входных групп т.е подъезда, КРАСИВО.
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал
|
|
27-02-2014, 21:08
А нам сказали, что много рабочих на внутренних работах и отделки домов которые под сдачу, и показали фотки входных групп т.е подъезда, КРАСИВО.
27-02-2014, 21:26
27-02-2014, 21:41
(27-02-2014, 21:26)OLEOLEOLE Wrote: ну и где эти фотки??? вам корона не жмёт? встаньте с трона и попробуйте сделать что-нить самостоятельно! вы вообще когда нибудь бываете чем нибудь довольны? постоянно паникуете у вас даже квартиру хотели купить, а вы молчите продайте уже, тишины хочется, спокойствия
27-02-2014, 21:54
(27-02-2014, 21:41)quarezhma Wrote: вам корона не жмёт? я просто на развод не ведусь
27-02-2014, 22:02
28-02-2014, 9:32
Смотрим первый пост http://pkvartal.ru/showthread.php?tid=17
28-02-2014, 9:36
28-02-2014, 9:38
(27-02-2014, 21:26)OLEOLEOLE Wrote: ну и где эти фотки??? Всё очень просто, я так понимаю, valysik говорит, что в офисе показали, то есть необходимо: 1) Встать 2) Собраться 3) Доехать до офиса 4) Попросить показать фотки Всё просто
Без этого голоса в голове вы не смогли бы это прочитать...
28-02-2014, 9:44
28-02-2014, 11:19
(28-02-2014, 9:32)cevals Wrote: Смотрим первый пост http://pkvartal.ru/showthread.php?tid=17 шикарно!
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|