29-04-2014, 10:56
)))) А как же шапочки из фольги?))
Дом №1
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
ПАРКОВКА
|
|
29-04-2014, 11:12
Ситуация. Утро. Сборы жителей ПК. "Ну что, выдвинулись на работу?!!" И такая группа с фольгой на "бошках" почесала вдоль ЛЭП, изредка подпрыгивая на седлах велосипедов.
29-04-2014, 11:15
(29-04-2014, 11:12)cevals Wrote: Ситуация. Утро. Сборы жителей ПК. "Ну что, выдвинулись на работу?!!" И такая группа с фольгой на "бошках" почесала вдоль ЛЭП, изредка подпрыгивая на седлах велосипедов. ![]() ![]() ![]() ![]() Вот уважаю тебя за воображение и чувство юмора, Парашют в туалете обсудили, теперь велосипедики пошли![]() ![]() ![]() ![]()
29-04-2014, 11:23
(29-04-2014, 11:12)cevals Wrote: Ситуация. Утро. Сборы жителей ПК. "Ну что, выдвинулись на работу?!!" И такая группа с фольгой на "бошках" почесала вдоль ЛЭП, изредка подпрыгивая на седлах велосипедов. А если заасфальтировать, то и на роликах можно. Кстати, зимой картинка должна быть еще забавнее)
Дом №1
05-06-2014, 14:26
Котельная и посадка первого дома второй очереди (видно на обновленной виртуальной прогулке) ясно дают понять, что строительства крытого паркинга второй очереди не будет. Там еще и ТП на линии строительства предполагаемого паркинга поставили.
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
05-06-2014, 14:52
Ничего такого не ясно. Паркинг должен был быть не там, где дом строится, а вдоль ЛЭП. Как Вы пришли к такому выводу?
ул. Парковая, д. 3 (6.2), подъезд 2
05-06-2014, 19:00
Непосредственно под ЛЭП строить нельзя. Рядом вдоль ЛЭП паркинг уже не впишется - там котельная, а чуть ближе к деревне трансформаторная. При этом сразу за котельной заложили дом. Вот как-то так мыслю
![]() Речь о паркинге второй очереди. На "нашей" стороне ЛЭП все можно построить.
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
06-06-2014, 7:29
ул. Парковая, д. 3 (6.2), подъезд 2
06-06-2014, 8:07
Сорри. У меня такого плана не было. Судя по плану все действительно так, как Вы пишите.
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
06-06-2014, 8:29
Посмотрим)) Еще даже первый паркинг не заложили, а он, как кто-то где-то писал, уже предполагается в 8 этажей. Я почему и спросила, что может Вам кто-то сказал, что будет только один.
ул. Парковая, д. 3 (6.2), подъезд 2
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|