12-06-2014, 22:25
(12-06-2014, 21:58)Len4ik Wrote: Сноу, спасибо за фото
А что за вставки желтого кирпича в 3 доме со стороны двора? Так и нужно?
Ну вроде да, не по ошибке они же им выложили) он у нас вообще пестрый будет.
Дом 3
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал
|
|
12-06-2014, 22:25
(12-06-2014, 21:58)Len4ik Wrote: Сноу, спасибо за фото Ну вроде да, не по ошибке они же им выложили) он у нас вообще пестрый будет.
Дом 3
12-06-2014, 22:45
А в 4 доме последние балконы ужасные. Налепили окон...
12-06-2014, 23:57
Саш, техника у тебя потрясающая! Фото супер!!! Спасибо огромное. Увидела больше, чем если бы сама побывала там))
Ул. Парковая , д. 4 ( строит. 3), подъезд 6
13-06-2014, 0:05
Фото хорошие и новости тоже
спасибо, что потратили свое время![]() 3 дом со стороны 6-го снять не получилось, я так понимаю из-за охранников. хотя вряд ли там изменения есть... дорога между 1-2 домами хорошая, широкая
13-06-2014, 1:32
Сижу в Домодедово, жду самолет и разглядываю фотки. Спасибо, Саша, ты - гений!
! Все-таки абсолютно непродуманные балконы на последних этажах, где изначально крыши не заложены. И мой такой же кусотчатый будет(((.
13-06-2014, 8:55
Фотки класс!!! Профессионально!!!! Спасибо огромное!!!)))
13-06-2014, 12:09
(12-06-2014, 23:57)ЮЛЛИ Wrote: Саш, техника у тебя потрясающая! Фото супер!!! Спасибо огромное. Увидела больше, чем если бы сама побывала там)) Спасибо за комплимент, но техника как обычно хромает - опять накосячил с температурой цвета) чертов ноут от Сони, матрица из рук вон плохая в плане контрастности и гаммы. (13-06-2014, 1:32)НАТАЛИ Wrote: Сижу в Домодедово, жду самолет и разглядываю фотки. Спасибо, Саша, ты - гений! Натали, удачного вам отдыха По балконам - давайте мы все-таки дождемся окончательного строительства, может все в итоге лучше будет выглядеть. Ведь сейчас мы только каркас разглядываем.
Дом 3
13-06-2014, 20:22
Спасибо за фото. Выгодно с тобой в одном подъезде квартиру иметь - мои окна всегда в кадр попадают)) Как думаешь, что с нашими балконами будут делать? Там такой кирпич положили, который обычно штукатурят потом...
13-06-2014, 23:07
(13-06-2014, 20:22)Brunhilde Wrote: Спасибо за фото. Выгодно с тобой в одном подъезде квартиру иметь - мои окна всегда в кадр попадают)) Как думаешь, что с нашими балконами будут делать? Там такой кирпич положили, который обычно штукатурят потом... А хз) да, под штукатурку, ну он же пестрый у нас. Может сделают их многоцветными. Снизу, к примеру, покрасят, а сверху отделочный кирпич положат. Я как-то перестал прогнозировать идеи внешней отделки после нескольких своих ошибок))
Дом 3
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|