16-09-2014, 12:26
Привет, и если у меня их нет, приваривать не к чему. Все. Осталась я без второго уровня?
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Двухуровневая квартира в стиле "лофт"
|
|
16-09-2014, 12:26
Привет, и если у меня их нет, приваривать не к чему. Все. Осталась я без второго уровня?
16-09-2014, 12:35
Что то я сомневаюсь что приваренные уголки выдержат вес залитой плиты , вот металические балки и деревянные полы вполне возможно
16-09-2014, 12:37
16-09-2014, 12:39
Когда первый раз был на стройке обратил внимание на эти металические квадраты и порадовался ,но видел я их только на балках второго уровня а вот на апендицитах которые висят после балки я их что то не заметил ( высота балки 36 см а толщина плиты перекрытия 18см если привариваться к торцу плиты выдержит ли плита такую нагрузку?
16-09-2014, 12:50
(16-09-2014, 12:39)san77san Wrote: Когда первый раз был на стройке обратил внимание на эти металические квадраты и порадовался ,но видел я их только на балках второго уровня а вот на апендицитах которые висят после балки я их что то не заметил ( высота балки 36 см а толщина плиты перекрытия 18см если привариваться к торцу плиты выдержит ли плита такую нагрузку? (18-02-2014, 21:33)Wencel Wrote: Бетононасос вещь не дешевая, примерно 26000 за 8-ми часовую смену. Тут, действительно, возможен смысл в кооперации. ![]() 1- Балки перекрытия 2- Несущий профнастил ТП-128 3- Бетон 4- Сетка арматурная Толщина плиты зависит от назначения монолитных перекрытий и принимается не менее 60 мм. При значительных нагрузках толщина плиты может быть увеличена до 120 мм. http://suprom.ru/id.html Опирание монолитного перекрытия по профнастилу на железобетонную стену (Читай БАЛКУ, в нашем случае) с анекровкой металлическим уголком: ![]() http://postimg.cc/image/g0jtthbtl/
16-09-2014, 12:56
зачем городить огород с заливкой плиты миксером? деревянные дома стоят повсеместно. там не заливают никаких плит
16-09-2014, 12:58
(16-09-2014, 12:56)pravdorub Wrote: зачем городить огород с заливкой плиты миксером? деревянные дома стоят повсеместно. там не заливают никаких плит Ну да! Зачем вообще эти монолитно/кирпичные огороды городяд? Вон избы из бревна по 300-500 лет стоят и ничего, живут ведь до сих пор в них... Да и на лошадях сколько веков ездили! Напридумывают всяких БМВ с Мерседесами... зачем?
16-09-2014, 13:01
Может быть тему "Перекрытие второго света" сюда перенести, а то у нас уже много тем про двухуровневые квартиры.
16-09-2014, 13:10
16-09-2014, 13:11
(16-09-2014, 12:58)ZippO Wrote: Ну да! Зачем вообще эти монолитно/кирпичные огороды городяд? Вон избы из бревна по 300-500 лет стоят и ничего, живут ведь до сих пор в них... затем что есть материалы использование которых оправданно в каждой конкретной задаче. хочется залить 10 тонн над своей головой силами умельцев которые предлагают по дешевле? да на здоровье. авось выдержит. |
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| 17 дом 2-х уровневая квартира | 10 | 17,183 |
05-11-2016, 16:16 Last Post: |
||
| Ремонт в классическом стиле | 148 | 298,893 |
07-08-2014, 11:46 Last Post: |
||