21-10-2014, 11:40
я за то, чтобы попытаться наладить конструктивный диалог. нам всем жить вместе.
как я уже говорила, не хочется негатива на новом месте.
как я уже говорила, не хочется негатива на новом месте.
дом 10 к 1
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Вопросы интеграции
|
|
21-10-2014, 11:40
я за то, чтобы попытаться наладить конструктивный диалог. нам всем жить вместе.
как я уже говорила, не хочется негатива на новом месте.
дом 10 к 1
21-10-2014, 11:41
(21-10-2014, 11:30)житель Сабурово Wrote: Ребят, только вас много, а я пока одна.Пожалейте.Не имею физической возможности сидеть на форуме сутками. Если хотите что то спросить, пожалуйста, но без оскорблений, пожалуйста. Я никого не оскорбила, Да ну? А теперь еще раз перечитайте свои сообщения и найдите ошибку в своих рассуждениях. И вам не кажется странным противопоставлять себя общественности? Тут как бы люди тоже незнакомые все были. А теперь, объединенные одной идеей, почему-то для вас кажутся толпой. Будьте проще. Депутата не мы выбирали. Никто не против, если я предложу этому депутату встречу с нами назначить? Можно встретиться, обсудить, что она может, что хочет, чего добивается, в чем молодые и активные ей помочь могут. Вы бы в качестве ее лоббиста, житель Сабурово, скинули бы ссылку на ее предвыборную программу - думаю, всем будет интересно почитать. P.S.: какой прекрасный житель Сабурово, который не живет в Сабурово.
Дом 3
21-10-2014, 11:48
вычисли по IP !!!!
21-10-2014, 11:48
хотела проигнорировать ваше сообщение, даже не знаю как к вам обращаться,не пойму,кто вы мальчик или девочка, но отвечу на ваши не совсем умные вопросы(хотя мне до вас не подняться)))
Если я не живу в Сабурово, это еще ничего не значит. У меня в Сабурово живет сын с семьей, муж родился и вырос в Сабурово. мы с мужем бываем там каждый день. А живем совсем рядышком.
21-10-2014, 11:51
(21-10-2014, 11:30)житель Сабурово Wrote: Даже могу встретится, я живу не в Сабурово, но мобильна,поэтому смогу подъехать вне рабочее время, посмотреть в глаза каждому.Могу с депутатом, нужно только выбрать время, но не с толпой. По одному решили истреблять ![]() ![]() ![]() ![]()
Ох этот ремонт, ремонтушка:6.2 кв 111)
21-10-2014, 11:56
Даааа, все понятно с вами. Один умней другого. Жизни не видели, а гонору!!!! Бог вам судья. У вас нет ни чести, ни совести, ни уважения к людям.Как же вы жить то будете?До свидания, сплетничайте дальше. Удачи...
21-10-2014, 11:57
Житель Сабурово - у вас проблемы психологического плана. Я вам советую обратиться к специалисту.
Давайте ФИО вашего депутата, сами найдем контакты и свяжемся.
Дом 3
21-10-2014, 12:29
(21-10-2014, 11:51)toplis Wrote: По одному решили истреблять Походу, мы ее затюкали с тобой - обиделась, ушла. Нехорошо. Как же теперь с ней интегрироваться то?) Обратите внимание на пользователя justfy - это житель Сабурово или ее ближайший соратник зарегилась под новым ником. Этот пользователь может вносить смуту или устраивать провокации.
Дом 3
21-10-2014, 12:38
(21-10-2014, 12:29)Snow Wrote: Походу, мы ее затюкали с тобой - обиделась, ушла. Нехорошо. Как же теперь с ней интегрироваться то?)Да, да....молодые- зеленые еще))) ![]() ![]() ![]()
Ох этот ремонт, ремонтушка:6.2 кв 111)
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" | 822 | 1,226,236 |
21-10-2014, 15:47 Last Post: |
||
| Оветы на некоторые вопросы к ВИ. | 3 | 11,768 |
24-02-2014, 22:29 Last Post: |
||